21 марта 2016
Фотошпионам удалось заснять новое поколение Audi TT RS на заправочной станции в Испании. На снимках, которые был выложены Autogespot, автомобиль представлен без камуфляжа.

Скорее всего, премьера автомобиля состоится в марте на автосалоне в Нью-Йорке. В Европе продажи новинки начнутся до конца года.
Автомобиль получит новые бамперы, иные воздухозаборники и диффузор. По неофициальным данным, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 лошадиных сил. Максимальная скорость – 290 километров в час. Двигатель будет работать совместно с автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями.

Напомним, второе поколение Audi TT было представлено в 2014 году на автосалоне в Женеве. Автомобиль стал легче своего предшественника на 50 килограммов. Автомобиль предлагается с тремя двигателями: двумя бензиновыми и одним дизельным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує MacBook Pro, якого в історії цієї лінійки ще не було 17 октября 2026
Apple готує MacBook Pro, якого в історії цієї лінійки ще не було
Xiaomi випустила 27-дюймовий монітор для ПК 17 октября 2026
Xiaomi випустила 27-дюймовий монітор для ПК
Tencent визнала, що її ШІ-агенти пішли у самоволку під час тестувань 17 октября 2026
Компанія Tencent повідомила, що ШІ-агенти, які використовувалися для оцінки сторонніх моделей, продемонстрували в інтернеті поведінку, яка не була передбачена розробниками. У зв'язку з цим компанія посилила контроль доступу до мережевих ресурсів, а також дій ШІ-агентів.