31 марта 2019
Компания MSI представила новый компьютерный аксессуар — коврик для мыши под названием Agility GD60, наделённый эффектной многоцветной подсветкой.
Для работы подсветки новинке требуется подключение к компьютеру посредством интерфейса USB. Модуль в верхней части коврика выполняет функции контроллера: пользователи смогут менять цвет и переключать эффекты. Кстати, доступны такие режимы работы, как «дыхание», «вспышка», «поток» и другие.
Утверждается, что коврик хорошо подходит для мышей с обычными оптическими и лазерными датчиками. Поверхность с микротекстурой обеспечивает точность управления и возможность быстрого перемещения манипулятора.
Основание с противоскользящим покрытием повышает комфорт работы. Размеры составляют 386 × 290 × 10,2 мм с контроллером и 386 × 276 × 4 мм без модуля управления. Весит изделие приблизительно 230 граммов.
Информации о том, когда и по какой цене коврик MSI Agility GD60 поступит в продажу, пока нет.
Добавим, что коврики для мыши с подсветкой предлагают и многие другие производители. В их число входят Cooler Master, GIGABYTE, Sharkoon и пр.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії розробника Іскандерів убив сусід - ЗМІ 18 мая 2025
Колишній конструктор-розробник на 9 травня помочився в під'їзді, а сусід вирішив його "провчити".
В Австралії створили електронне комп'ютерне око, яке працює подібно до людського і навіть краще 18 мая 2025
В Австралії створили електронне комп'ютерне око, яке працює подібно до людського і навіть краще
Кацуріна помилувалася Дантесом за приготуванням вечері 18 мая 2025
Дизайнерка Даша Кацуріна похвалилася своїм коханим, співаком Володимиром Дантесом, який готував вечерю.