28 февраля 2017
На выставке MWC 2017 компания Lenovo презентовала новые гибридные ноутбуки серии Yoga. Речь идёт о моделях Yoga 520 и Yoga 720, базирующихся на процессорах Intel Core седьмого поколения (архитектура Kaby Lake).
Все новинки выполнены в традиционном для Yoga дизайне: крыша лэптопов может откидываться почти на 360 градусов, превращая устройства в планшеты и делая их удобными для просмотра фильмов или проведения презентаций.
Техническое наполнение Yoga 520 может включать до 16 Гбайт оперативной памяти, жёсткий диск вместимостью до 1 Тбайт и твердотельный накопитель ёмкостью до 512 Гбайт. Экран характеризуется диагональю 14 или 15,6 дюйма и разрешением до 3840 × 2160 пикселей (4K) в зависимости от версии.
Lenovo Yoga 720 также создан в двух модификациях — с 13- и 15-дюймовыми дисплеями, разрешающая способность которых также достигает 4K. Менее крупная версия оснащена встроенным графическим ускорителем Intel HD Graphics 620, в то время как более крупная модель опционально поставляется с видеокартой NVIDIA GTX 1050.
Во всех ноутбуках есть продвинутая акустическая система, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, сканер отпечатков пальцев и ОС Windows 10. Время автономной работы устройств заявлено на уровне 8–10 часов при воспроизведении видео.
Lenovo выпустит Yoga 520 на рынок в мае 2017 года и назначит продукту цену от $800. Стоимость Yoga 720 составит от $860, выход этой модели намечен на апрель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анастасія Приходько накинулась на українського підлітка, який зробив їй зауваження через російську мову 21 октября 2025
"Скільки можна сидіти на двох стільцях?" Анастасія Приходько накинулась на українського підлітка, який зробив їй зауваження через російську мову Артистка принизила українців
Тіна Кароль простояла у планці 71 хвилину і встановила рекорд 21 октября 2025
Тіна Кароль простояла у планці 71 хвилину і встановила рекорд. Фото та відео Співачка раніше витримувала годину в планці
В Італії уряд Мелоні наближається до рекорду 21 октября 2025
Нинішній уряд офіційно стане найтривалішим за останні 80 років в країні, якщо втримається до вересня 2026 року.