Mazda интригует тизером компактного кроссовера

6 февраля 2019

Кроссовер оборудуют новейшим двигателем Skyactiv.

 

 

На автосалоне в Женеве компания Mazda представит новый компактный кросовер. Вероятно, им станет рестайлинговая модель CX-3.

Тизер нового авто от Mazda опубликовала пресс-служба компании.

Также возможно, что на эскизе изображена европейская версия купе-кроссовера Mazda CX-4, которая в настоящее время продаётся только на китайском рынке. Там же, в Китае, налажено и производство этой модели.

В Mazda сообщают, что новый компактный кроссовер также будет использовать новейшие двигатели Skyactiv, включая инновационный мотор Skyactiv-X, который сочетает в себе характер бензинового агрегата с экономичностью дизеля.

Кроме кроссовера японский бренд планирует представить "тройку" после фейслифтинга. Автомобиль представят в кузове седана и в виде 5-дверного хэтчбека.

Напомним, что Mitsubishi впервые показала новый электрокроссовер на эскизе. Машина получила название от города Энгельберг в Швейцарии.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше