Mazda покажет спецверсию CX-5

2 января 2014

 

Mazda CX-5

В Mazda решили не представлять новые модели на автосалоне в Токио, который пройдет с 10 по 12 января 2014 года, а показать ряд специальных версий своих моделей, среди которых, как пишет издание WCF, и кроссовер CX-5.

C технической точки зрения специальная версия "паркетника" не отличается от стандартной - на ней установлен тот же 2.5 литровый бензиновый турбодвигатель, построенный по технологии SkyAktiv, который работает в паре с шестискоростной автоматической трансмиссией.

 

Mazda CX-5

Изменения коснулись лишь экстерьера и интерьера автомобиля. Кузов кроссовера выкрашен специальной черной матовой краской, на него также установили новую выхлопную систему с двойными, расположенными по центру, трубами. Для этой версии предусмотрены тормозные диски Brembo с увеличенным диаметром. Салон авто отделан высококачественной кожей в красно-черной палитре. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбирать ювелирный подарок? 27 октября 2025

При выборе украшения целесообразно придерживаться некоторых правил, особенно если вы не уверены в том, что точно знаете, чего хочет тот или та, которым вы хотите сделать подарок

Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025

Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.

Порівняння бюджетних та преміум відеокамер спостереження 27 октября 2025

Камери відеонагляду встановлюють у квартирах, офісах, магазинах, кафе, школах, та навіть у дворах приватних будинків. Одним з найчастіших факторів, що впливають на вибір залишається ціна. Яку модель обрати – дешевшу чи преміум?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше