Meizu E3 показали на снимках за день до презентации

6 марта 2018

В сети появились пресс-рендеры готовящегося к выпуску смартфона Meizu E3, пока не представленного производителем официально.

Meizu E3

Рендеры демонстрируют смартфон в двух цветовых вариантах — синем и черном.

 

Meizu E3

Изображения подтверждают безрамочный дизайн смартфона, двойную камеру и металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на боковой панели, как у дебютировавшего не так давно Meizu M6s.

Аппаратной основой стал неназванный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 или 6 ГБ оперативной и 32, 64 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD объёмом 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 3300 мАч, есть быстрая зарядка.

 

Meizu E3

Поддерживаются две SIM-карты, 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.2, GPS и ГЛОНАСС. Смартфон работает под операционной системой Android 7.1.1 Nougat с оболочкой Flyme OS 6.2. Размеры составляют 156,8 x 75 x 7,6 мм, а вес — 163 грамма. Смартфон представлен в трех цветовых вариантах: черный, золотистый и синий.

Компания Meizu пригласила журналистов на анонс Meizu E3, назначенный на 6 марта 2018 года. Интересно, что в наборы-приглашения вошли сковородки и кружки в виде объектива Canon 70-200mm, они намекают на Meizu E3 с фото- и игровой направленностями. Отметим, что такой подход к приглашениям не впервые применяется производителем смартфонов. Когда-то Meizu использовала для этого старые телефоны Nokia 1110 и даже кроссовки.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ 28 марта 2024

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ. Фото і подробиці Підозрюваній загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше