Meizu начнет выпуск смартфонов для корпоративных пользователей

27 июля 2021

Meizu хочет делать корпоративные смартфоны
Meizu хочет делать корпоративные смартфоны
cnmo.com

Meizu, китайский производитель смартфонов, очевидно, стремится расширить горизонты своего бизнеса, войдя в корпоративный сектор. Компания объявила, что откроет новый бизнес по предоставлению корпоративных услуг, чтобы предлагать своим клиентам индивидуализированные смартфоны и многое другое.

Бренд поделился новинкой в ​​начале этого месяца на своем официальном сайте. Эта услуга предложит игрокам отрасли широкие возможности настройки с широким набором приложений и профессиональных решений. Согласно официальным данным, корпоративные услуги от Meizu будут предлагать профессиональную и индивидуальную настройку в соответствии с потребностями своих клиентов. Это включает в себя услугу гравировки логотипа, эксклюзивную загрузочную анимацию, настраиваемый пользовательский интерфейс темы и даже предварительно установленные корпоративные эксклюзивные программные услуги.

Другими словами, смартфоны компании могут поставляться с особыми настройками для удовлетворения потребностей своих клиентов. Другие услуги включают в себя блокировку устройства, позиционирование устройства, стирание данных, предотвращение рута и прошивки, а также другие функции. Новые специализированные смартфоны от Meizu также будут поставляться с несколькими системами защиты приложений и их данных для предотвращения утечек и обеспечения шифрования данных.

Его специализированные смартфоны также будут поставляться с операциями управления приложениями, такими как удаленная автоматическая установка или удаление, в соответствии с требованиями компании. Помимо мобильных телефонов, компания также планирует включить некоторые продукты AIoT, такие как умные часы, с поддержкой услуг настройки.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наймолодшим прем'єр-міністром Непалу став колишній репер 28 марта 2026

Колишній мер Катманду, якому нині 35 років, тепер став наймолодшим прем'єр-міністром країни.

БПЛА атакували Череповець у РФ: куди прилетіло 27 марта 2026

Місцева влада заявила про атаку по промзоні. У соцмережах пишуть, що прильоти сталися на хімзаводі та на металургійному комбінаті.

БПЛА знову атакували порти Усть-Луга та Приморськ 27 марта 2026

Удари по стратегічних нафтоналивних російських портах у Бальтійському морі тривають четверту ніч поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше