Mercedes-Benz готовится выкатить достойного соперника BMW X6

10 июля 2018

Большой внедорожник бренда готовится к презентации на автосалоне в Париже.

В компании Mercedes-Benz активно тестируют модель GLE, который впервые был представлен в 2015 году, а новое поколение мы увидим уже осенью этого года. Главным образом он будет конкурировать с BMW X6 и Range Rover Sport. 

 

Mercedes-Benz GLE

 

Судя по опубликованным эскизам салона, изменения будут глобальными. Можно отметить наличие двух больших цифровых дисплея, разграниченных под приборную панель и информационно-развлекательную систему. Главный дизайнер интерьера немецкого автомобилестроителя Хартмут Синквитц сказал, что расположение панели обеспечивает более гармоничный внешний вид.

 

Mercedes-Benz GLE

Кроме 12,3-дюймовых экранов в GLE установлен новый мультифункциональный руль с 18 элементами управления. Интерфейс системы будет оснащен новым интерфейсом MBUX (Mercedes-Benz User Experience), дебютировавшем на A-Class. Он поддерживает управление голосом и собирает информацию через приложение Mercedes Me.

 

Mercedes-Benz GLE

Модель GLE 2019 года, по словам представителей производителя, полностью перерисована и сделана с нуля. В основе нового внедорожника лежит платформа MHA (модульная высокая архитектура), она повязана с платформой MRA, которая лежит в основе C-класса, E-класса и S-класса, но новая конструкция была разработана для моделей Mercedes с высоким дорожным просветом.

Ожидается, что в моторной линейке будут четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты с турбонаддувом, а также гибридная версия с возможностью подключения к розетке. Появятся и версии AMG GLE 63, где где будет присутствовать V8 с двойным турбонаддувом AMG вместо 5,5-литрового двигателя, как в нынешнем внедорожнике.

Напомним, что недавно компания BMW раскрыла подробности нового поколения BMW X5. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше