Mercedes-Benz официально показал купе и кабриолет E-класса

6 января 2013

Mercedes-Benz опубликовал официальные фотографии фейслифтинговых купе и кабриолета E-класса. Эти автомобили будут показаны в январе на Детройтском мотор-шоу вместе с универсалом и седаном, представленными месяц назад.

Машины получили новую головную оптику со светодиодами и увеличенную радиаторную решетку. В переднем бампере появились видоизмененные воздухозаборники, также изменился рисунок диодов в задних фонарях.

Оснащаться кабриолет и купе E-класса будут теми же двигателями, что универсал и седан, в том числе 2-литровыми бензиновыми турбированными агрегатами мощностью 181 и 208 лошадиных сил. Также для автомобилей будут доступны турбодизели мощностью 134, 168, 201 и 302 лошадиных силы. Самый мощный вариант будет оснащаться мотором V8 мощностью 402 лошадиных силы.

Все моторы были доработаны и отличаются от установленных на предыдущую версию модели меньшим потреблением топлива и выбросом CO2. Двигатели работают в паре с 6-ступенчатой "механикой" и 7-скоростной АКПП, и оснащены системой стоп-старт и системой рекуперации энергии торможения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ДТП у Франції: українському водієві висунули обвинувачення 17 июня 2025

Автобус, що перекинувся, перевозив українських підлітків, які перебували у Франції в рамках шкільної поїздки.

Гелікоптер із туристами зі США впав у море біля берегів Греції (відео) 17 июня 2025

Незабаром після зльоту з вертолітного майданчика пілот повітряного судна зафіксував несправність.

Світ наближається до нової ядерної гонки - SIPRI 17 июня 2025

Понад 2000 ядерних боєголовок станом на сьогодні вже перебувають у стані високої бойової готовності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше