12 марта 2013

Новинка появится в 2016 году. Над ее созданием будут работать как специалисты Mercedes-Benz, так и сотрудники партнеров компании – альянса Renault-Nissan. Французско-японский альянс предоставит для внедорожника силовые установки и трансмиссии. Гамма двигателей, как ожидается, будет включать в себя несколько четырехцилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов небольшого объема.
Новую модель планируется создать на модульной платформе MFA, которая уже используется на компактвэне B-Class нового поколения, хэтчбеке A-Class текущей генерации, четырехдверном купе CLA, и которая будет применена на кроссовере GLA. Последний, как ожидается, появится на рынке в следующем году и будет крупнее и дороже планируемой новинки.
Последними новыми моделями Mercedes-Benz были четырехдверное купе CLA, а также хот-хэтч A45 AMG, который является самым мощным "заряженным" хэтчбеком в мире.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Не лише музика: Apple додала до AirPods 5 незвичайні функції 11 сентября 2026
Не лише музика: Apple додала до AirPods 5 незвичайні функції
Шахраї виманили у дочки військового понад 2,5 млн 11 сентября 2026
Шахраї виманили у дочки військового понад 2,5 млн
59-річна Памела Андерсон порушила своє правило "без макіяжу" та підкорила червону доріжку в сукні 2018 року 11 сентября 2026
59-річна Памела Андерсон порушила своє правило "без макіяжу" та підкорила червону доріжку в сукні 2018 року. Фото Образ акторки прикував усі погляди на червоній доріжці через насичені кольори сукні