12 марта 2013

Новинка появится в 2016 году. Над ее созданием будут работать как специалисты Mercedes-Benz, так и сотрудники партнеров компании – альянса Renault-Nissan. Французско-японский альянс предоставит для внедорожника силовые установки и трансмиссии. Гамма двигателей, как ожидается, будет включать в себя несколько четырехцилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов небольшого объема.
Новую модель планируется создать на модульной платформе MFA, которая уже используется на компактвэне B-Class нового поколения, хэтчбеке A-Class текущей генерации, четырехдверном купе CLA, и которая будет применена на кроссовере GLA. Последний, как ожидается, появится на рынке в следующем году и будет крупнее и дороже планируемой новинки.
Последними новыми моделями Mercedes-Benz были четырехдверное купе CLA, а также хот-хэтч A45 AMG, который является самым мощным "заряженным" хэтчбеком в мире.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус 21 апреля 2026
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус
ЄС запустив фінальну процедуру щодо €90 млрд Києву 21 апреля 2026
Питання кредиту для України винесено на засідання комітету постійних представників країн ЄС без обговорення, що зазвичай свідчить про попередню домовленість між державами-членами.
Іран "закопав" тисячі ракет та БПЛА - розвідка США 21 апреля 2026
Іранці заздалегідь заховали зброю у підземних бункерах, і під час режиму припинення вогню почали діставати резерви і відновлювати боєздатність, визнав Пентагон.