4 ноября 2016
Премьера концепт-кара будет приурочена к 50-летнему юбилею компании AMG, основанной в 1967 году, сообщает издание Autocar со ссылкой на собственный источник.
По предварительным данным, товарная модель появится в 2019 году и получит название GT4.
Новинка, построенная на модернизированной версии модульного шасси MRA, разделит компоненты с "заряженными" версиями моделей C-, E- и S-Class. В конструкции применят композитные материалы, алюминий и высокопрочную сталь.
Mercedes-AMG GT4 укомплектуют четырехлитровой твин-турбо "восьмеркой", отдача которой на топовой модификации превысит 600 лошадиных сил. Новинка получит систему полного привода с дрифт-режимом, которая дебютировала на заряженном седане Mercedes-AMG E 63, и автоматическую коробку передач AMG Speedshift.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ЦРУ розпочалися скорочення співробітників 8 марта 2025
Насамперед це стосується тих співробітників, які були прийняті на службу один-два роки тому за адміністрації колишнього президента США Джо Байдена.
Стало відомо, як розрахувати оптимальну швидкість схуднення 8 марта 2025
Не прагніть швидко худнути, а робіть це повільно, але стабільно.
Google відключився від російських точок обміну трафіком та центрів обробки даних 8 марта 2025
Google відключився від російських точок обміну трафіком та центрів обробки даних