Xiaomi готова к тестированию смартфонов в сетях операторов США

4 ноября 2016

В интервью ресурсу Engadget вице-президент Xiaomi по глобальному бизнесу Хьюго Барра (Hugo Barra) вновь подтвердил планы компании по выходу на рынок США, о чём не раз сообщалось в последние годы, но без указания каких-либо временных рамок.

По словам Барра, компании потребуется ещё 1–2 года для подготовки к работе в США. Барра рассказал, что ранее в этом году компания подготовила специальную версию Mi 5 для проведения испытаний в США. А теперь сообщается, что к тестам готовится модель Mi 2 Note.

Xiaomi зарекомендовала себя как производитель смартфонов с приемлемыми ценами и довольно привлекательным дизайном. Так что будет интересно посмотреть, как китайская компания начнёт работу на рынке, который давно поделён крупными производителями смартфонов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести 6 мая 2026

Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести

Ектор Хіменес-Браво дав 4 рецепти "фантастичних" маринадів для шашлику 6 мая 2026

Рецепти маринадів для шашлику від Ектора Хіменеса-Браво - соєвий, томатний, кефірний та кисло-солодкий.

OpenAI вкладе $50 млрд у розширення потужностей цього року 6 мая 2026

Судове засідання за участю президента OpenAI Грега Брокмана (Greg Brockman, на фото справа) триває цього тижня в Каліфорнії, його свідчення у справі Ілона Маска (Elon Musk) дозволяють дізнатися багато нового як про взаємини двох співзасновників стартапу, так і про плани OpenAI на майбутнє.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше