Xiaomi готова к тестированию смартфонов в сетях операторов США

4 ноября 2016

В интервью ресурсу Engadget вице-президент Xiaomi по глобальному бизнесу Хьюго Барра (Hugo Barra) вновь подтвердил планы компании по выходу на рынок США, о чём не раз сообщалось в последние годы, но без указания каких-либо временных рамок.

По словам Барра, компании потребуется ещё 1–2 года для подготовки к работе в США. Барра рассказал, что ранее в этом году компания подготовила специальную версию Mi 5 для проведения испытаний в США. А теперь сообщается, что к тестам готовится модель Mi 2 Note.

Xiaomi зарекомендовала себя как производитель смартфонов с приемлемыми ценами и довольно привлекательным дизайном. Так что будет интересно посмотреть, как китайская компания начнёт работу на рынке, который давно поделён крупными производителями смартфонов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Sony Xperia 10 VII засвітився у витоку: перші рендери та ключові специфікації 11 сентября 2025

Sony Xperia 10 VII засвітився у витоку: перші рендери та ключові специфікації

У Білорусі зробили заяву про російські дрони у Польщі 10 сентября 2025

Міністерство оборони Білорусі заявило, що російські дрони, що атакували Польщу, "заблукали".

Конгресмен США закликав Трампа до дій через "напад РФ на Польщу" 10 сентября 2025

Джо Вілсон підкреслив, що такі дії є безпосередньою атакою Росії на союзника по НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше