Mercedes-Benz покажет во Франкфурте электрокомпакт и гибридный суперкар

28 августа 2017

Компания Mercedes-Benz опубликовала рендер своего стенда, на котором видны суперкар и компактный автомобиль.

Правда, суперкар напоминает купе Vision GT, созданное для гоночного симулятора Gran Turismo 6, а компакт-кар рядом с ним похож на прототип G-Codе.

Франкфуртский гибридный суперкар будет оснащаться гибридной силовой установкой с 1,6-литровым шестицилиндровым мотором от болида Формулы-1. На электротяге такая машина сможет проехать около 30 километров.

Вторая новинка – это компактный электрический автомобиль, который в серийном варианте станет одним из представителей суббренда EQ. Также во Франкфурт компания привезет водородный GLC и электрический шоу-кар Smart, оснащенный системами автономного управления.

Всего Mercedes-Benz привезет на выставку 100 автомобилей, а его экспозиция займет три этажа. Ее площадь достигнет 11 тысяч квадратных метров, на установку конструкции уйдет 970 тонн стали, 250 километров электропроводки и около 6000 лампочек.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи дозволять у Києві таксі працювати вночі: у КМВА дали відповідь 21 августа 2025

Чи дозволять у Києві таксі працювати вночі: у КМВА дали відповідь У Києві працюють над створенням прозорого механізму для перевезень у нічний час

Польща висловила протест Росії через падіння дрону 21 августа 2025

МЗС Польщі назвало інцидент черговою свідомою провокацією, що відповідає гібридним діям Москви.

Могилевська похвалилася кількістю скинутих кілограмів 21 августа 2025

Могилевська не приховує, що весь час веде непросту боротьбу за свою стрункість

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше