23 октября 2013

Новый V-Class, который пока еще находится в разработке и носит кодовое обозначение W447, создается для того, чтобы объединить в рамках одной модели как владельцев R-Сlass, так и пассажирских модификаций нынешнего Viano.


По словам представителей "Мерседеса", V-Class прежде всего будет позиционироваться как автомобиль для больших семей и пассажирских перевозок. Модель получит мультимедийный комплекс с сенсорной панелью, встроенной в джойстик управления, системы кругового видеообзора и слежения за мертвыми зонами, а также заднее стекло, открывающееся отдельно от крышки багажника.

Впоследствии у V-Class также появятся версии с самой простой отделкой салона и минимальным оборудованием. Такие автомобили будут продаваться под именем Vito.

Ожидается, что Mercedes-Benz V-Class будет предлагаться только с четырехцилиндровыми двигателями. Появление версий с V6 возможно только после первого рестайлинга модели. Трансмиссия — семиступенчатая автоматическая.
Европейский продажи V-Class начнутся во втором квартале 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інформаційний бум загнав США в китайську пастку — без обладнання з КНР нові центри обробки даних будувати ніяк не виходить 4 сентября 2026
Суперництво США та КНР у сфері високих технологій сформувало взаємні залежності, від яких обидві країни тепер намагаються позбутися. Однак американський бум штучного інтелекту показав, що зробити це швидко не вдасться: стрімко зростаюча обчислювальна інфраструктура США все ще сильно залежить від постачань компонентів та обладнання з Китаю.
Лікар-нутриціолог розповіла, які макарони можна тим, хто на дієті 3 сентября 2026
Макарони можна їсти тим, хто хоче схуднути, незважаючи на те, що це борошняні вироби. Лікар-нутриціолог зазначила, що їсти макарони людям, які худнуть, можна максимум двічі на тиждень. Також вона розповіла, які вибрати, щоб не набрати зайвої ваги.
Рубіо назвав мету візиту директора ЦРУ до Москви 3 сентября 2026
Очільник Держдепу заявив, що Реткліфф займався налагодженням та розбудовою каналів зв'язку між розвідками.