Mercedes показал салон электрического седана EQ

9 сентября 2019

Автомобиль получил минималистичный дизайн и три экраны информационно-развлекательной системы.

Салон футуристического электрического концепта Mercedes-Benz EQ впервые показали на фотографиях.

Снимки, а также некоторые зарисовки представила пресс-служба немецкой марки.

Судя по изображениям, прототип получит огромную приборную панель, которая будет полностью "голой". На глянцевом покрытии красуются всего несколько отверстий для кондиционирования салона.

При этом в электрокаре установлены три экрана информационно-развлекательной системы: один большой между креслами переднего ряда, а еще два – на передних дверцах.

Кроме того, в салоне не заметно никаких клавиш. Единственный переключатель расположен на руле сбоку и предназначен, вероятно, для включения поворотников. Шкалу скорости и другую важную информацию с высокой вероятностью авто будет выводить на экран замаскированный под приборной панелью перед рулем.

Весь салон выполнен в основном в белых тонах. Приборная панель – темная, а кое-где просматриваются синие вставки, которые, вероятно, должны напоминать о том, что это электрокар.

Стоит отметить, что хоть и салон авто имеет очень прогрессивный вид, но неизвестно, что в Mercedes-Benz перенесут в серийную версию. Разглядеть же прототип подробнее можно будет в конце сентября 2019 года на автосалоне в Франкфурте.

Mercedes_2
 

Напомним, что первый электрокар Mercedes прошел беспощадные краш-тесты. Автомобиль получил пять звезд безопасности.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саліванчук з 9-річним сином підкорила Говерлу і показалася на вершині з прапором. Фото 21 июня 2025

39-річна акторка Анна Саліванчук похвалилася своїм новим досягненням. Вона піднялася на Говерлу.

Нікітін у Варшаві зазнімкувався з Білик і відсипав їй компліментів 21 июня 2025

Продюсер Юрій Нікітін та співачка Ірина Білик є взірцем того, як людям, які колись кохали одне одного, але розійшлися, зрештою вдається зберегти теплі, дружні та сповнені поваги стосунки.

В резиденцію посла Норвегії в Ізраїлі кинули гранату 21 июня 2025

Постраждалих від вибуху немає, однак було завдано шкоди майну. Поліція почала розслідувати справу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше