Microsoft добавит в Edge защиту паролей и вертикальные вкладки

1 апреля 2020

В понедельник компания Microsoft заявила, что она добавляет новые функции безопасности и новые возможности для удобства работы в Microsoft Edge. Это сделано в рамках ребрендинга пакета Office 365 для пользователей Microsoft 365.

pcworld.com

pcworld.com

В ближайшие месяцы компания Microsoft планирует добавить три ключевых улучшения для браузера:

  • Автоматическую проверку паролей, которая будет пытаться определить, не был ли пароль скомпрометирован.
  • Вертикальные вкладки.
  • Синхронизация коллекций с мобильными приложениями.

По сути, все эти возможности уже есть у других, потому в Редмонде просто скопируют эти функции. Вертикальные вкладки реализованы в Firefox. Система мониторинга паролей — в Chrome и других браузерах.

 

Также отметим, что разработчики позиционируют Microsoft Edge как единственный еб-обозреватель с поддержкой воспроизведения Netflix в 4K.

Отметим, что все эти нововведения могут задержаться из-за коронавируса, хотя для разработчиков нет особой разницы, где работать. Однако не исключено, что новинки придётся ждать дольше обычного. Таким образом, корпорация прилагает все усилия, чтобы вывести свой браузер в топ и, возможно, потеснить Chrome.

Напомним, что ранее разработчики из Редмонда представили новые методики безопасности для браузера Chromium. И хотя они пока не реализованы, а лишь предложены, по мнению компании это позволит повысить безопасность публичных компьютеров, к которым имеют доступ сразу несколько человек.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше