Microsoft готовится полностью переделать Skype

3 мая 2013

Последнее время Microsoft активно работает над ребрендингом своих глобальных продуктов.

Все началось с Windows, где «восьмерка» стала выглядеть совершенно по другому: новый логотип, плиточный дизайн, Metro, отсутствие кнопки Пуск, тесная интеграция с облачными сервисами и прочее.

Не удивительно, что Microsoft намерена поменять визуальный стиль других брендовых продуктов.

Выступая на Design Day 2013 Тодд Симмонс, креативный директор Wolff Olins, и Альберт Шум, менеджер Windows Phone Design Studio, рассказали о проблеме ребрендинга компании Microsoft.

Мы все еще пытаемся выяснить, как предоставить потребителю эту марку в другом, более приятном лице. С приходом Windows 8 логотип и стиль кардинально поменялись, следуя стилю минимализма и простоты. Другие бренды, такие как Bing, Skype, Yammer , Xbox сейчас уже на стадии активного редизайна.

Второй результат ребрендинга Microsoft мы увидим в следующем месяце, когда компания покажет новую игровую приставку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибух у Владикавказі: стало відомо про загиблих 11 апреля 2026

Тіло загиблого чоловіка витягли з-під завалів, розповів голова Північної Осетії Сергій Міняйло.

Razer випустила ігрові TWS-навушники Hammerhead V3 HyperSpeed з низькою затримкою та шумоподавленням 10 апреля 2026

Компанія Razer випустила бездротові ігрові навушники Hammerhead V3 HyperSpeed. Вони забезпечують низьку затримку, оснащені активною системою шумоподавлення і, з урахуванням підзарядки від чохла, можуть працювати до 40 годин.

Складаний iPhone на початку буде рідкістю 10 апреля 2026

Складаний iPhone на початку буде рідкістю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше