3 мая 2013
Последнее время Microsoft активно работает над ребрендингом своих глобальных продуктов.
Все началось с Windows, где «восьмерка» стала выглядеть совершенно по другому: новый логотип, плиточный дизайн, Metro, отсутствие кнопки Пуск, тесная интеграция с облачными сервисами и прочее.
Не удивительно, что Microsoft намерена поменять визуальный стиль других брендовых продуктов.
Выступая на Design Day 2013 Тодд Симмонс, креативный директор Wolff Olins, и Альберт Шум, менеджер Windows Phone Design Studio, рассказали о проблеме ребрендинга компании Microsoft.
Мы все еще пытаемся выяснить, как предоставить потребителю эту марку в другом, более приятном лице. С приходом Windows 8 логотип и стиль кардинально поменялись, следуя стилю минимализма и простоты. Другие бренды, такие как Bing, Skype, Yammer , Xbox сейчас уже на стадии активного редизайна.
Второй результат ребрендинга Microsoft мы увидим в следующем месяце, когда компания покажет новую игровую приставку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ ціни на авіагас сягнули рекордного рівня 16 июня 2026
Різке зростання на ринку почалося в другій половині травня: за місяць авіагас став дорожчим на 32 тисячі рублів за тонну, або 39%.
Ізраїль відмовився дотримуватися угоди США та Ірану 16 июня 2026
Міністр оборони Ізраїлю довів позицію країни щодо цього питання до міністра оборони Сполучених Штатів Америки.
Перерваний політ: у небі над Бразилією трагічно загинув американський співак Oliver Tree 16 июня 2026
Світ сучасної попкультури зазнав непоправної втрати. У неділю, 14 червня 2026 року, в небі над бразильським Ріо-де-Жанейро сталася моторошна