25 мая 2022

Наше правительство будет активно сотрудничать с Microsoft по двум направлениям. Корпорация поможет документировать военные преступления России на территории Украины, а также официально запустит игровой сервис Xbox, сообщает глава Министерства цифровой трансформации Михаил Федоров.
По его словам, в Xbox внедрят украинские аккаунты и украинский язык на консолях. Кроме этого, Microsoft поспособствует цифровой индустрии Украины в восстановлении.
Компания стала одной из первых, кто приостановил продажи и предоставление услуг в России. Для нашего государства Microsoft предоставила бесплатное пользование облачными сервисами до конца текущего года. Общая сумма поддержки насчитывает 242 миллиона долларов.
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Илон Маск запускает Starlink RV.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Який велосипед вам потрібен? 23 октября 2025
В останні часи стало помітно, наскільки як в малих містах, так і в мегаполісах зростає популярність велосипедної їзди. І це прекрасна тенденція, оскільки велосипед приносить велику користь для тіла, мозку й гаманця
Харлан в мережі показала свого коханого 23 октября 2025
Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан поділилася з підписниками особистим моментом.
В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025
Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.