25 мая 2022

Наше правительство будет активно сотрудничать с Microsoft по двум направлениям. Корпорация поможет документировать военные преступления России на территории Украины, а также официально запустит игровой сервис Xbox, сообщает глава Министерства цифровой трансформации Михаил Федоров.
По его словам, в Xbox внедрят украинские аккаунты и украинский язык на консолях. Кроме этого, Microsoft поспособствует цифровой индустрии Украины в восстановлении.
Компания стала одной из первых, кто приостановил продажи и предоставление услуг в России. Для нашего государства Microsoft предоставила бесплатное пользование облачными сервисами до конца текущего года. Общая сумма поддержки насчитывает 242 миллиона долларов.
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Илон Маск запускает Starlink RV.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Половина всіх нових ігор у Steam за жовтень була створена за допомогою генеративного ШІ 4 ноября 2026
Половина всіх нових ігор у Steam за жовтень була створена за допомогою генеративного ШІ
Розумні окуляри з Linux, стороннім ПЗ та змінними батареями: Raven представила Prism 1 4 ноября 2026
Розумні окуляри з Linux, стороннім ПЗ та змінними батареями: Raven представила Prism 1
Майже 5000 затриманих: чим завершилися протести у Франції 4 ноября 2026
Після трьох субот поспіль масових протестів французьке правосуддя підбило підсумки. Майже 5000 людей затримали, а 329 із них уже опинилися у в’язницях.