25 мая 2022

Наше правительство будет активно сотрудничать с Microsoft по двум направлениям. Корпорация поможет документировать военные преступления России на территории Украины, а также официально запустит игровой сервис Xbox, сообщает глава Министерства цифровой трансформации Михаил Федоров.
По его словам, в Xbox внедрят украинские аккаунты и украинский язык на консолях. Кроме этого, Microsoft поспособствует цифровой индустрии Украины в восстановлении.
Компания стала одной из первых, кто приостановил продажи и предоставление услуг в России. Для нашего государства Microsoft предоставила бесплатное пользование облачными сервисами до конца текущего года. Общая сумма поддержки насчитывает 242 миллиона долларов.
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Илон Маск запускает Starlink RV.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кацурін показав кумедні фото Дорофєєвої 18 ноября 2025
Ресторатор Міша Кацурін поділився у Instagram добіркою рандомних фото з подій, які відбувалися з ним останнім часом. На деяких із них, звісно, присутня його дружина, співачка Надя Дорофєєва.
Кейт Хадсон у шовковій сукні показалася з Х'ю Джекманом в автівці 18 ноября 2025
46-річна американська актриса Кейт Хадсон в романтичному луці відвідала церемонію нагородження Governors Awards у Лос-Анджелесі.
ЗСУ можуть залучити до оборони східних кордонів ЄС від РФ - єврокомісар 18 ноября 2025
Наразі відправлення українських військових для допомоги в захисті кордонів ЄС - дуже віддалена перспектива, оскільки росіяни продовжують свій наступ на сході України.