Microsoft официально запустит Xbox в Украине и поможет в войне с РФ

25 мая 2022

Microsoft официально запустит Xbox в Украине и поможет в войне с РФ

Наше правительство будет активно сотрудничать с Microsoft по двум направлениям. Корпорация поможет документировать военные преступления России на территории Украины, а также официально запустит игровой сервис Xbox, сообщает  глава Министерства цифровой трансформации Михаил Федоров.

По его словам, в Xbox внедрят украинские аккаунты и украинский язык на консолях. Кроме этого, Microsoft поспособствует цифровой индустрии Украины в восстановлении.

Компания стала одной из первых, кто приостановил продажи и предоставление услуг в России. Для нашего государства Microsoft предоставила бесплатное пользование облачными сервисами до конца текущего года. Общая сумма поддержки насчитывает 242 миллиона долларов.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Илон Маск запускает Starlink RV. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Vivo готує серію смартфонів V70 для любителів фотографії 14 января 2026

Vivo готує серію смартфонів V70 для любителів фотографії

У Києві сотні будинків четвертий день без опалення 14 января 2026

У Києві сотні будинків четвертий день без опалення

Бєлгородщина опинилася на межі повного блекауту 14 января 2026

Перед проблемами в електропостачанні "в такому масштабі" Бєлгородська область РФ постала вперше за весь час війни Росії проти України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше