21 июня 2013
Новая, современная игровая приставка восьмого поколения от Microsoft сразу после своего выхода почти моментально была раскритикована игроками по всему миру из-за жесткой политики распространения видеоигр.
Мало того, что презентация Xbox ONE была самой провальной в истории Microsoft, так еще информация о том, что для игры на новой игровой приставке требуется постоянное подключение к internet.
К тому же, масла в огонь подлила служба поддержки Microsoft, когда сообщила, что Xbox ONE не будет работать в тех регионах, где не будет ее официальных продаж.
Видимо шквал критики и недовольств со стороны геймеров заставили Microsoft изменить слишком жесткие требования к политике подлинности видеоигр, их обменом и перепродажей.
Как сообщил сегодня Дон Меттрик, глава отделения, занимающегося консолью, интернет подключение больше не потребуется, чтобы играть в видеоигры.
После первой установки игры игрок сможет играть в нее без подключения к сети и брать свой Xbox ONE куда угодно и меняться дисками так же, как на XBOX 360.
Так же Мэттрик сообщил, что компания Microsoft прислушалась к протестам игроков и воздержалась от нововведений и поблагодарил комьюнити за заботу о судьбе проекта, и кроме того, заявил все игры будут region-free, а значит больше не будет привязки по регионам (PAL/NTFS).
В этот раз победа за игроками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно 11 июля 2025
Google Gemini навчився перетворювати фото на восьмисекундне відео зі звуком, але небезкоштовно
Бруклін Бекхем помилувався дружиною у топі на яхті. Фото 11 июля 2025
Старший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 26-річний Бруклін і його дружина, 30-річна спадкоємиця мільйонного статку та акторка Нікола Пельтц поділилися свіжим романтичним контентом.
У Києві через російську атаку поранено голову спілки художників України 11 июля 2025
У Києві через російську атаку поранено голову спілки художників України