Microsoft попросила удалить глючное обновление Windows

20 августа 2014

Microsoft также убрала ссылки на него из собственной системы обновления, после того, как пользователи сообщили о возникновении ошибок при установке патча.

Обновление вызывало крах системы
Обновление вызывало крах системы

Изначально указанный патч должен был устранять ошибку, провоцирующую несанкционированное повышение привилегий в Windows. Однако на практике он не только устранил этот баг, но и привел к краху системы с системным сообщением x50 Stop error message (bugcheck).

Ошибка с указанным патчем возникла после выпуска других исправлений, в частности  KB2970228 KB2975719 и KB2975331. Если все или хотя бы один из патчей устанавливаются в паре с указанным исправлением, то пользоваательский компьютер неминуемо попадает на так называемый «синий экран смерти».

Если пользователь не устанавливает сбойный патч KB2982791, то он может временно установить три остальных Windows-исправления, выпущенных в минувший вторник. Они сами по себе не провоцируют сбоев.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів 20 марта 2026

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів

Основні принципи здорового харчування для дітей 20 марта 2026

Дітям потрібен трохи інший раціон, аніж дорослим.

Угорщина політизує питання "Дружби" - МЗС України 20 марта 2026

Замість того, щоб пояснити громадянам Угорщини, чому країна не змогла диверсифікувати постачання енергоносіїв, прем'єр-міністр Віктор Орбан у своїй риториці зосереджується на Україні, зазначив речник українського відомства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше