Microsoft попросила удалить глючное обновление Windows

20 августа 2014

Microsoft также убрала ссылки на него из собственной системы обновления, после того, как пользователи сообщили о возникновении ошибок при установке патча.

Обновление вызывало крах системы
Обновление вызывало крах системы

Изначально указанный патч должен был устранять ошибку, провоцирующую несанкционированное повышение привилегий в Windows. Однако на практике он не только устранил этот баг, но и привел к краху системы с системным сообщением x50 Stop error message (bugcheck).

Ошибка с указанным патчем возникла после выпуска других исправлений, в частности  KB2970228 KB2975719 и KB2975331. Если все или хотя бы один из патчей устанавливаются в паре с указанным исправлением, то пользоваательский компьютер неминуемо попадает на так называемый «синий экран смерти».

Если пользователь не устанавливает сбойный патч KB2982791, то он может временно установить три остальных Windows-исправления, выпущенных в минувший вторник. Они сами по себе не провоцируют сбоев.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща закриє притулки для більшості біженців з України 18 июля 2025

Речник польського уряду Адам Шлапка пояснив, що форми допомоги українським біженцям змінюються відповідно до потреб.

Tecno представила концепт тристулкового складаного смартфона Phantom Ultimate G Fold 18 июля 2025

Tecno представила концепт тристулкового складаного смартфона Phantom Ultimate G Fold

У смартфонах Samsung можуть зникнути зарядні порти 18 июля 2025

У смартфонах Samsung можуть зникнути зарядні порти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше