Microsoft сделает смартфоны "воспитанными"

19 января 2015

Компания Microsoft разрабатывает функцию "незаметный режим", позволяющую автоматически менять яркость дисплея, отключать звук и прочее, когда пользователь спит или находится, например, в театре, сообщает Wmpoweruser.

Количество информации на экране блокировки в этом режиме будет сведено до минимума.

Для автоматического переключения смартфона в "незаметный" режим будут использоваться данные о местоположении, собранные с помощью GPS, NFC и MAC-адресов,

Кроме того, система "воспитанного" смартфона будет анализировать события из календаря и историю поиска браузера. Если, к примеру, в календаре назначена встреча, то телефон в указанное время автоматически перейдёт в "незаметный" режим. При этом выключение режима происходит также автоматически.

Есть вероятность, что новую функцию покажут в Windows 10 для смартфонов, которую, как ожидается, продемонстрируют 21 января.

Ранее сообщалось, что Microsoft представила свои самые доступные смартфоны.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо поскаржився на невдалий старт саміту в Брюсселі і пошкоджений літак 18 декабря 2025

Роберт Фіцо заявив про надмірні вимоги до Сербії для вступу в ЄС, тоді як "непідготовлена" Україна отримує активну підтримку великих гравців ЄС.

Зірка "Кави з кардамоном" Лавренюк наробила епатажних фото з нагоди 43-річчя 18 декабря 2025

18-го грудня зірка костюмованої драми "Кава з кардамоном" Олена Лавренюк святкує 43-річчя.

Вдова Михайла Клименка в сльозах уперше вийшла на звʼязок після його похорону та звернулася до українців 18 декабря 2025

Вдова Михайла Клименка в сльозах уперше вийшла на звʼязок після його похорону та звернулася до українців Прощання з музикантом ADAM відбулося понад тиждень тому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше