10 октября 2013
Обратим внимание, что в Microsoft не уточняют о какой именно уязвимости идет речь.
Так, старший специалист в Microsoft Security Response Center Кэти Муссурис говорит, что компания не будет публиковать никаких данных об уязвимости до тех пор, пока она не будет полностью устранена.
В то же время она намекнула, что рекордный объем выплат указывает на то, что выявленная уязвимость охватывает многие продукты компании и позволяет проводить действительно существенные несанкционированные операции.
"Причина по которой мы платим так много заключается в том, что была открыта новая техника атак и техника обхода защиты, которая позволит нам выработать стратегию по защите от целого класса похожих атак в будущем", - заявила Муссурис.
Кроме вышесказанного обратим внимание, что Форшоу является главой исследовательского подразделения Context Information Security. Подчеркнем, что ранее он обнаружил баг в Internet Explorer 11, который был связан с архитектурой браузера, за это эксперт также получит вознаграждение.
Таким образом, общий чек IТ-исследователя составит $109 400 тыс. Акцентируем внимание, что вышеуказанные выплаты производятся в рамках программы Microsoft Mitigation Bypass Bounty.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака на російську Рязань: ЗМІ дізналися подробиці 15 мая 2026
Заняття та уроки в дитсадках та школах Жовтневого району Рязані скасовано з метою безпеки, заявив губернатор Павло Малков.
Дрони атакували військовий аеродром в РФ - OSINT 15 мая 2026
На аеродромі у Єйську дислокується 859-й Центр бойового застосування та переучування льотного складу морської авіації ВМФ РФ.
Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня 14 мая 2026
Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня