Microsoft выпустит планшет Surface через три недели

6 октября 2012

Планшет Surface на операционной системе Windows 8 поступит в продажу в США в ночь с 25 на 26 октября 2012 года Verge.

Microsoft пока не сообщает, когда устройство появится в магазинах других стран, и не раскрывает цену на него. Глава компании Стив Балмер ранее высказался насчет цены Surface довольно неопределенно: по его словам, она составит "от трехсот до семисот или восьмисот долларов".

Surface является разработкой Microsoft; компания анонсировала планшет в середине июня. Surface будет работать на Windows 8. Предусмотрено две разновидности устройства: с процессором ARM и с процессором x86. Особенностью планшетов является защитная обложка, совмещенная с клавиатурой.

По неофициальным данным, Microsoft также готовит к выходу смартфон под названием Surface. Он будет работать под управлением Windows Phone 8 и появится в первой половине 2013 года.

На октябрь Microsoft запланировала сразу несколько крупных анонсов. 26 октября в продажу поступит операционная система Windows 8, а 29 октября компания покажет финальную версию мобильной "операционки" Windows Phone 8.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо у Греції заселфилася в бікіні та без мейкапу 23 августа 2025

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо, ізраїльська модель Бар Рафаелі з тих, хто проводить відпустку без мейку.

В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025

Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.

53-річний Хіменес-Браво в кумедному відео похвалився успіхами в вивченні української 23 августа 2025

Ектор Хіменес-Браво називає себе "колумбійцем, який став українцем"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше