Minecraft отметила 40-летний юбилей Pac-Man новым DLC с лабиринтами

25 мая 2020

Уже более 40 лет игроки пытаются избежать смертоносных призраков в классической аркаде Pac-Man. Серия за этот огромный по меркам игровой индустрии срок продолжает оставаться популярной и узнаваемой. Чтобы отметить юбилей, разработчики Minecraft предложили взглянуть на привычную игру под другим углом.

В рамках празднования 40-летия культового жёлтого кружка Microsoft поделилась информацией о новом дополнении на тему Pac-Man, которое доступно в магазине Minecraft Marketplace. Как показано в новом трейлере этого дополнения, поклонники смогут почувствовать себя квадратным Пакманом с видом от первого лица.

DLC Pac-Man содержит десяток трёхмерных лабиринтов в стиле классической аркады. Кроме того, скрываться от призраков можно и в собственноручно созданных лабиринтах или в уровнях, построенных другими игроками. Присутствует и поддержка таблиц лидеров. Помимо привычных призраков Инки, Блинки, Пинки и Клайда будет и новый особый враг, который может показаться знакомым поклонникам Minecraft.

Кстати, NVIDIA тоже отметила 40-летие Pac-Man, воссоздав игру за 4 дня с помощью ИИ без всякого движка — исключительно с помощью нейросети. А в июне желающие смогут сыграть в Pac-Man прямо на Twitch.

Что касается других новостей, связанных с Minecraft, то 26 мая на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК выйдет Minecraft Dungeons. Речь идёт о ролевом боевике в духе серии Diablo, созданном в стилистике Minecraft.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше