29 декабря 2018
Mitsubishi Delica станет внедорожником.
В январе на Токийском автосалоне компания Mitsubishi представит три концепта.
Об этом сообщает "Драйв".
Впервые за 12 лет марка обновила минивен Mitsubishi Delica и превратила во внедорожник. Концепт получит турбодизель 2.2 DI-D (173 л.с., 392 Нм) совмещен с восьмиступенчатым "автоматом". Есть подключаемый полный привод. Подвеска, по предварительным данным, не претерпела никаких изменений.
Кроссоверы Outlander PHEV и Eclipse Cross для выступления на домашних смотринах получили маркировку Street Sport.
У обоих паркетников затемнён хром, а чернота (обычно это называется Black Edition) покрывает крышу со стойками, корпуса боковых зеркал и колёсные диски. Ярко-желтые акценты наверняка мелькают и в салонах.
При этом для выставки не разукрасили Xpander, который в этом году сделал Mitsubishi хорошую кассу в Азии.
Напомним, что Citroen сделает гибридами флагманский кроссовер и компакт. В компании планируют все модели перевести на электрику.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна зробили заяву про тристоронній саміт 17 августа 2025
Як тільки будуть остаточно підбиті підсумки саміту США та РФ, прийматиметься подальше рішення про організацію нової двосторонньої зустрічі Трампа та Путіна, стверджує Юрій Ушаков.
Татарінцева з нагоди 35-річчя наробила святкових фото з тортиком 16 августа 2025
Гімнастка Наталія Татарінцева, яка 15-го серпня святкує своє 35-ліття, зробила подарунок і своїм шанувальникам - у вигляді нового гарячого фотосету.
У Франції знайшли 1,3 тонни кокаїну в іспанській фурі 16 августа 2025
Вартість наркотиків оцінюється від 30 до 40 мільйонів євро за умови напівоптового перепродажу.