Mitsubishi показала внедорожник с расходом 1,7 литра

1 декабря 2011

Концепт-кар получил модернизированную систему полного привода S-AWC от Lancer Evolution и гибридную установку, состоящую из двух электромоторов (по одной на каждую ось) и двухлитрового четырехцилиндрового бензинового двигателя. Предыдущая версия (PX-MiEV 2009 года) концепт-кара оснащалась 1,6-литровым агрегатом.

По информации автопроизводителя, в смешанном цикле PX-MiEV II потребляет всего 1,7 л/100 км. На одной электротяге автомобиль способен преодолевать 50 км.

Батареи заряжаются как от сети, так и в движении (от ДВС). На большой скорости машина переключается в режим Parallel Hybrid Mode (все двигатели работают одновременно).

Технологии, используемые в концепт-каре, скорее всего, появятся на новом Аутлендере. Как рассказали журналу Autocar источники в

компании Mitsubishi, японцы намерены начать серийное производство гибридной установки, которой оснащен PX-MiEV II.

По прогнозам, Mitsubishi Outlander нового поколения появится на рынке в течение двух лет.

На автошоу в Токио Mitsubishi также привезла серийный хэтчбек Mirage – преемник нынешнего Кольта.

Напомним, что в следующем году в продаже появятся кроссоверы Peugeot и Citroen – фактически, перелицованные модификации Mitsubishi ASX.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

motor.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

21-річна дочка Чарлі Шина показала, як виглядала до всіх операцій. Фото 11 октября 2025

21-річна донька актора Чарлі Шина і моделі Деніз Річардс, Самі Шин не приховує, що дуже вдячна своєму пластичному хірургу за зовнішність, яку має зараз.

Білий дім рокритикував присудження Нобелівської премії миру не Трампу 11 октября 2025

Нобелівська премія миру за 2025 рік, особливу увагу до якої було прикуто через бажання Трампа її отримати, дісталась Марії Коріні Мачадо з Венесуели.

OpenAI наздогнала Anthropic у програмуванні штучного інтелекту 11 октября 2025

Асистент з написання комп'ютерного коду OpenAI Codex в ряді завдань виявився кращим, ніж вважається першим на ринку Anthropic Claude Code, повідомив ресурс The Information. Попит користувачів на Codex також наближається до показників Claude Code.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше