Mitsubishi привезла в Нью-Йорк седан Mirage G4

25 марта 2016

Компания Mitsubishi на автосалоне в  Нью-Йорке представила компактный седан Mirage G4 для рынка США.

Седан Mitsubishi Mirage G4 оснащается 74-сильным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Производитель уверяет, что силовая установка "обеспечивает гармоничное сочетание быстрого разгона и прекрасной экономичности".

В зависимости от комплектации в список оборудования четырехдверки могут входить климат-контроль, семь подушек безопасности, система стабилизации, подогрев передних сидений и мультимедийный комплекс, который "дружит" с Apple CarPlay и Android Auto.

На американском рынке Mitsubishi Mirage G4 стартует в ближайшее время, цена седана пока не объявлена.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 18 Pro залишиться незмінним зовні, але зміниться всередині 13 марта 2026

iPhone 18 Pro залишиться незмінним зовні, але зміниться всередині

Алла Пугачова налякала рідкісним виходом у світ із тростиною 12 марта 2026

Алла Пугачова налякала рідкісним виходом у світ із тростиною. Свіже фото співачки Це її перше фото із таким "аксесуаром"

Apple відмовилася від iPhone-розкладачки 12 марта 2026

Apple відмовилася від iPhone-розкладачки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше