Mitsubishi привезла в Нью-Йорк седан Mirage G4

25 марта 2016

Компания Mitsubishi на автосалоне в  Нью-Йорке представила компактный седан Mirage G4 для рынка США.

Седан Mitsubishi Mirage G4 оснащается 74-сильным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Производитель уверяет, что силовая установка "обеспечивает гармоничное сочетание быстрого разгона и прекрасной экономичности".

В зависимости от комплектации в список оборудования четырехдверки могут входить климат-контроль, семь подушек безопасности, система стабилизации, подогрев передних сидений и мультимедийный комплекс, который "дружит" с Apple CarPlay и Android Auto.

На американском рынке Mitsubishi Mirage G4 стартует в ближайшее время, цена седана пока не объявлена.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський у Давосі розкритикував Захід 23 января 2026

Зеленський виступав у Давосі незабаром після зустрічі з президентом США Дональдом Трампом, на якій він обговорював план завершення війни в Україні.

Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою 23 января 2026

Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою

США залучили нового представника до переговорів із Путіним 23 января 2026

Присутність Джоша Грюнбаума у Москві свідчить про перехід переговорів на офіційний рівень та залучення експертів із бізнесовим підходом до вирішення політичних питань.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше