Motorola сообщила полный список смартфонов, которые получат Android 7.0

6 октября 2016

Недавно Motorola сообщила, что до конца текущего года серии смартфонов Moto Z и Moto G4 получат обновления до Android 7.0. Однако оставался открытым вопрос: что с другими аппаратами компании, выпущенными за последние полтора года? Совместимы ли они с Nougat и получат ли соответствующие обновления?

К счастью, сериями Z и G4 список не ограничивается: Motorola опубликовала список всех своих продуктов, которые получат прошивки на базе Android 7.0. Среди других аппаратов называются следующие устройства: Moto X Pure Edition (3-го поколения), Moto X Style, Moto X Play, Moto X Force, Droid Turbo 2, Droid Maxx 2 и, разумеется, Nexus 6.

Так что все владельцы упомянутых аппаратов могут смело рассчитывать на получение прошивки с последним зелёным роботом и функциями вроде встроенного многооконного режима, поддержки графического API Vulkan, виртуальной реальности, улучшенного режима энергосбережения Doze, интерактивных уведомлений и ряда других новшеств.

Впрочем, остаётся ещё один важный вопрос: когда выйдут прошивки для упомянутых смартфонов? Motorola об этом пока ничего не говорит. Примерная дата (последняя четверть текущего года) названа только для Moto Z и G4, так что существует вероятность, что на остальные аппараты обновления поступят лишь в 2017 году.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

60-річний Джонні Депп вразив змінами зовнішності 18 апреля 2024

Схоже, американський актор Джонні Депп, якому в червні виповниться 61, готується зустріти свій новий рік повністю оновленим.

Razer випустила килимок для миші Firefly V2 Pro з RGB-підсвічуванням по всій поверхні 18 апреля 2024

Razer випустила килимок для миші Firefly V2 Pro з RGB-підсвічуванням по всій поверхні

Стало відомо, які смартфони Samsung отримають Android 15 18 апреля 2024

Стало відомо, які смартфони Samsung отримають Android 15

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше