Motorola создаёт смарт-динамик с детским режимом

19 августа 2018

Ресурс AndroidPure сообщает о том, что Motorola вскоре представит собственный динамик (возможно, не один) с интеллектуальным голосовым ассистентом.

Как можно видеть на обнародованных иллюстрациях, готовящееся к выпуску устройство выполнено в корпусе цилиндрической формы. Основой гаджета якобы послужит процессор с архитектурой ARM Cortex-А53. Говорится о поддержке беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Смарт-динамик предоставит пользователям возможность при помощи голосовых команд запрашивать различную информацию, управлять процессом воспроизведения музыкальных композиций, получать сводки новостей и пр.

Любопытно, что новинка Motorola получит специальный детский режим, который будет активироваться при регистрации детского голоса. В этом случае в ответ на вопросы будет воспроизводиться специально адаптированный контент — скажем, сказки или истории для несовершеннолетних.

Таким образом, на рынке «умных» динамиков вскоре может появиться ещё один бренд. По подсчётам Canalys, во втором квартале текущего года в глобальном масштабе было реализовано примерно 16,8 млн «умных» колонок. Это практически в три раза больше по сравнению со второй четвертью 2017 года, когда продажи равнялись 5,8 млн единиц. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше