Mozilla тестирует самостоятельно открывающиеся вкладки в Firefox

26 февраля 2017

Вероятно, почти каждый пользователь Сети оказывался в ситуации, когда находился какой-нибудь интересный сайт, но просматривать его времени не было. В таком случае всегда можно добавить страницу в закладки, однако в браузере Firefox в рамках программы Test Pilot появился ещё один способ напомнить себе о чём-то, отложенном на потом. Экспериментальная функция под названием SnoozeTabs позволяет закрыть вкладку и выбрать время, когда она автоматически снова откроется в браузере.

Достаточно просто нажать на соответствующую иконку и выбрать один из вариантов в выпадающем меню: можно сделать так, чтобы вкладка открылась позже в этот же день, а можно отложить её появление на выходные, следующий день, неделю или месяц. Также вручную можно ввести точную дату и время, когда необходимая страница снова откроется в Firefox. Когда придёт время, вкладка сама откроется в браузере, а программа даже уведомит об этом пользователя.

Список последних экспериментальных функций Firefox также включает в себя поддержку возможности под названием Pulse, позволяющей пользователям мгновенно отправлять разработчикам браузера отзывы о том, какие сайты работают через программу хорошо, а какие — плохо. Чтобы поделиться с Mozilla своим мнением касательно работы сайта, необходимо нажать на специальную кнопку на панели закладок и дать оценку производительности — от одной до пяти звёзд.

Программа Test Pilot на данный момент доступна только на английском языке. Чтобы принять в ней участие, необходимо пройти по этой ссылке. Mozilla предупреждает, что, как и обычно, в экспериментальных функциях могут присутствовать баги, так что при желании их всегда можно отключить.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше