Nike выпустит самозашнуровывающиеся кроссовки из фильма "Назад в будущее"

22 октября 2015

Самозашнуровывающиеся кроссовки Nike Mag, показанные в фильме 1989 года "Назад в будущее-2", могут появиться в ограниченной продаже уже в следующем году.

В компании отмечают, что пока речи о свободной продаже не идет: эту серию кроссовок можно будет купить только на специальном аукционе, дату проведения которого объявят не раньше весны следующего года. Доходы от проведения торгов будут направлены в благотворительный фонд актера Майкла Джея Фокса для борьбы с болезнью Паркинсона.

В Nike подчеркивают, что кроссовки представляют собой индивидуализированную систему, которая адаптируется под движения стопы владельца. "И это только первое поколение", — говорится в сообщении.

Сегодня же сыгравший роль главного героя трилогии Марти Макфлая Фокс получил от Nike пару этих кроссовок и опубликовал видеозапись их использования. Так, для затягивания "шнурков" Nike Mag нужно нажать зеленую кнопку на голени, а для развязывания — красную.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони знову уразили енергооб'єкти в Пермі 7 мая 2026

Атаковано нафтопереробний завод Лукойл-Пермнафтооргсинтез і лінійну виробничо-диспетчерську станцію Пермь, пишуть у пабліках.

Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy 6 мая 2026

"Я спалю вас нах*р". Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy Її мама неодноразово зверталася до різних видань із подібними вимогами

В ISW пояснили причину погроз Кремля на тлі підготовки до 9 травня 6 мая 2026

Парад в Москві цього року буде найскромнішим за довгий час, на додачу до цього росіяни перебувають в стані невизначеності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше