19 октября 2013

О возможном производстве полностью электрической версии "паркетника" Qashqai сообщает издание autocar. Ссылаясь на вице-президента по продажам и маркетингу европейского представительства Nissan Гийома Картье, издание предполагает, что второе поколение кроссовера может обзавестись электрической "начинкой", используемой в Leaf и NV200 EV, но в продажу такая версия поступит еще не скоро.
Картье также обмолвился, что люди, которые сейчас покупают Leaf, в скором времени захотят пересесть на более крупный и практичный автомобиль, которым вполне может стать Qashqai EV.

Он также заверил, что Nissan и впредь будет развивать "электрическое" направление, что выразится не только в совершенствовании технологий, но и удешевлении ее производства и обслуживания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розкрили секрет, як кинути пити 1 сентября 2026
Неврологи з Університету Пенсільванії заявили, що переоцінка мети вашого життя може приборкати непереборний потяг до…
США збільшать виробництво ракет до Patriot і THAAD 1 сентября 2026
Пентагон планує розширити виробничі можливості, необхідні для стабільного випуску компонентів цих систем.
Ефектний вихід: Венсан Кассель і Нара Баптіста на кінопрем’єрі в Парижі 1 сентября 2026
Ефектний вихід: Венсан Кассель і Нара Баптіста на кінопрем’єрі в Парижі