Nissan Qashqai может стать электрическим

19 октября 2013

 

Nissan Qashqai

О возможном производстве полностью электрической версии "паркетника" Qashqai сообщает издание autocar. Ссылаясь на вице-президента по продажам и маркетингу европейского представительства Nissan Гийома Картье, издание предполагает, что второе поколение кроссовера может обзавестись электрической "начинкой", используемой в Leaf и NV200 EV, но в продажу такая версия поступит еще не скоро.

Картье также обмолвился, что люди, которые сейчас покупают Leaf, в скором времени захотят пересесть на более крупный и практичный автомобиль, которым вполне может стать Qashqai EV.

 

Nissan Qashqai

 

Он также заверил, что Nissan и впредь будет развивать "электрическое" направление, что выразится не только в совершенствовании технологий, но и удешевлении ее производства и обслуживания.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акцент на плечі, червоне взуття і яскраві спідниці: головні тренди літа 2026. Фото 14 мая 2026

Дізнайтеся головні тренди літа 2026. Легкі силуети, прозорі тканини, яскраві кольори, широкі штани, акцентні спідниці і не тільки.

У Києві шахрайка виманила у військового понад 700 тисяч гривень 14 мая 2026

У Києві шахрайка виманила у військового понад 700 тисяч гривень

Олена Тополя назвала суму, за яку готова знову представити Україну на Євробаченні 13 мая 2026

"За великі гроші". Олена Тополя назвала суму, за яку готова знову представити Україну на Євробаченні Артистка не виключає нової участі у конкурсі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше