19 октября 2013

О возможном производстве полностью электрической версии "паркетника" Qashqai сообщает издание autocar. Ссылаясь на вице-президента по продажам и маркетингу европейского представительства Nissan Гийома Картье, издание предполагает, что второе поколение кроссовера может обзавестись электрической "начинкой", используемой в Leaf и NV200 EV, но в продажу такая версия поступит еще не скоро.
Картье также обмолвился, что люди, которые сейчас покупают Leaf, в скором времени захотят пересесть на более крупный и практичный автомобиль, которым вполне может стать Qashqai EV.

Он также заверил, что Nissan и впредь будет развивать "электрическое" направление, что выразится не только в совершенствовании технологий, но и удешевлении ее производства и обслуживания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибори у США: політичні пожертви Маска перевищили $445 млн 23 октября 2026
За обсягом пожертв у цьому виборчому циклі Маск значно випереджає інших великих політичних донорів.
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона 23 октября 2026
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона
Google відмовив Трампу в перейменуванні Атлантичного океану 23 октября 2026
Лідер США просив компанію перейменувати океан, як вона це зробила з озером Онтаріо, та не цей раз дістав відмову.