19 октября 2013

О возможном производстве полностью электрической версии "паркетника" Qashqai сообщает издание autocar. Ссылаясь на вице-президента по продажам и маркетингу европейского представительства Nissan Гийома Картье, издание предполагает, что второе поколение кроссовера может обзавестись электрической "начинкой", используемой в Leaf и NV200 EV, но в продажу такая версия поступит еще не скоро.
Картье также обмолвился, что люди, которые сейчас покупают Leaf, в скором времени захотят пересесть на более крупный и практичный автомобиль, которым вполне может стать Qashqai EV.

Он также заверил, что Nissan и впредь будет развивать "электрическое" направление, что выразится не только в совершенствовании технологий, но и удешевлении ее производства и обслуживания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві викрито працівників локомотивного депо, які крали паливо 13 февраля 2026
У Києві викрито працівників локомотивного депо, які крали паливо
В США сталася стрілянина в кампусі університету: двоє загиблих 13 февраля 2026
Офіційні особи вишу не розголошують жодних подробиць про підозрюваного, а також про його жертв.
Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області 13 февраля 2026
Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області. Фото Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі