19 октября 2013

О возможном производстве полностью электрической версии "паркетника" Qashqai сообщает издание autocar. Ссылаясь на вице-президента по продажам и маркетингу европейского представительства Nissan Гийома Картье, издание предполагает, что второе поколение кроссовера может обзавестись электрической "начинкой", используемой в Leaf и NV200 EV, но в продажу такая версия поступит еще не скоро.
Картье также обмолвился, что люди, которые сейчас покупают Leaf, в скором времени захотят пересесть на более крупный и практичный автомобиль, которым вполне может стать Qashqai EV.

Он также заверил, что Nissan и впредь будет развивать "электрическое" направление, что выразится не только в совершенствовании технологий, но и удешевлении ее производства и обслуживания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як вибрати вівсянку: прості поради для правильного сніданку 29 июня 2026
Вівсянка цінується за багатий вітамінно-мінеральний склад. У цій крупі переважають вітаміни групи В, калій і…
Головний гормон для жіночого здоров'я 28 июня 2026
Жінкам варто контролювати рівень естрогену у своєму організмі.
Шерон Стоун і сини Брітні Спірс дебютували на модному подіумі 28 июня 2026
Шерон Стоун і сини Брітні Спірс дебютували на модному подіумі