Nissan Qashqai может стать электрическим

19 октября 2013

 

Nissan Qashqai

О возможном производстве полностью электрической версии "паркетника" Qashqai сообщает издание autocar. Ссылаясь на вице-президента по продажам и маркетингу европейского представительства Nissan Гийома Картье, издание предполагает, что второе поколение кроссовера может обзавестись электрической "начинкой", используемой в Leaf и NV200 EV, но в продажу такая версия поступит еще не скоро.

Картье также обмолвился, что люди, которые сейчас покупают Leaf, в скором времени захотят пересесть на более крупный и практичный автомобиль, которым вполне может стать Qashqai EV.

 

Nissan Qashqai

 

Он также заверил, что Nissan и впредь будет развивать "электрическое" направление, что выразится не только в совершенствовании технологий, но и удешевлении ее производства и обслуживания.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський отримав найвищу нагороду Молдови 25 августа 2026

Президентка Молдови Мая Санду нагородила Володимира Зеленського найвищою державною відзнакою країни. Вона подякувала українцям за мужність і захист миру в Європі.

Здуття живота може вказувати на захворювання печінки та рак 25 августа 2026

Здуття живота, також відоме як асцит, може вказувати на прогресуючу жирову хворобу печінки або рак,…

Фронтмен "Ногу свело!" у День Незалежності України звернувся до окупантів і напророчив, чим закінчиться війна 24 августа 2026

"Росіяни, ви не завоюєте цю країну!" Фронтмен "Ногу свело!" у День Незалежності України звернувся до окупантів і напророчив, чим закінчиться війна Музикант закликав окупантів "не витрачати даремно свій час"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше