Nissan Qashqai может стать электрическим

19 октября 2013

 

Nissan Qashqai

О возможном производстве полностью электрической версии "паркетника" Qashqai сообщает издание autocar. Ссылаясь на вице-президента по продажам и маркетингу европейского представительства Nissan Гийома Картье, издание предполагает, что второе поколение кроссовера может обзавестись электрической "начинкой", используемой в Leaf и NV200 EV, но в продажу такая версия поступит еще не скоро.

Картье также обмолвился, что люди, которые сейчас покупают Leaf, в скором времени захотят пересесть на более крупный и практичный автомобиль, которым вполне может стать Qashqai EV.

 

Nissan Qashqai

 

Он также заверил, что Nissan и впредь будет развивать "электрическое" направление, что выразится не только в совершенствовании технологий, но и удешевлении ее производства и обслуживания.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ уразили нафтові об'єкти у Самарі та Нижньогородській області РФ 23 апреля 2026

Йдеться про нафтопереробний завод у російській Самарі та атакували нафтоперекачувальну станцію Горький у Нижньогородській області РФ.

Білик у лазні наробила атмосферних фото 23 апреля 2026

56-річна Білик зазнімкувалася під час релаксу в лазні у Східниці

Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю 23 апреля 2026

Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше