Nissan показал обновленный Juke

10 марта 2018

На Женевском автосалне японский производитель представил кроссовер с обновленной внешностью и интерьером

Никаких глобальных изменений с Nissan Juke случилось. Японцы не считают нужным править то, что и так расходится как горячие пирожки уже седьмой год подряд. И модернизация оказались лишь поверхностной.

 

Легкие изменения в решетке радиатора, затемнение блока передних фар и поворотников в зеркалах заднего вида, а фары теперь светодиодные в любой комплектации, начиная с SE.

Предлагаются колесные диски в новом дизайне 16-го, 17-го или 18-го радиуса. Для них также доступна персонализация в виде цветных вставок.

 

Nissan Juke

Расширенные возможности индивидуализации включили в себя выбор из новых ярких цветов кузова: синий (Vivid Blue) или бронзовый (Chestnut Bronze), и возможность окрасить в другие цвета передний и задний бампер, боковые дверные молдинги и корпуса боковых зеркал заднего вида (для комплектации QE+ Perso и LE Perso).

 

 

Nissan Juke

В салоне предлагается установить аудиосистему BOSE Personal с шестью динамиками, выдающую панорамное звучание, благодаря наличию встроенных в подголовники динамиков BOSE UltraNearfield. В интерьере также предлагаются новые расцветки: оранжевый (Energy Orange) и синий (Power Blue). Детали, придающие интерьеру индивидуальность, входят в базовое оснащение версий QE+ Perso и LE Perso. Можно отметить новый руль и приборную панель с новым дисплеем.

 

Nissan Juke

В Украине начнутся продажи обновленной версии Nissan Juke с мая 2018 года.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 8 випадків, коли королева Данії скопіювала образ Кейт Міддлтон 24 апреля 2024

Від зачіски до манікюру, який порушує правила. 8 випадків, коли королева Данії скопіювала образ Кейт Міддлтон Принцесу Уельську вважають іконою стилю

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше