14 апреля 2016
Серийная версия нового вседорожника Nissan Kicks дебютирует 3 мая 2016 года в Бразилии.
В этот день стартует эстафета олимпийского огня, и Nissan Kicks будет сопровождать олимпийский огонь на протяжении всей эстафеты. Кроссовер стал официальным автомобилем Летних Олимпийских игр-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в августе.
Предвестником новинки стал одноименный концепт-кар, который был показан еще в 2014 году. Технические характеристики, как и внутренняя "начинка" кроссовера, пока держатся в секрете. Собираться Nissan Kicks будет в Бразилии. Завод компании в Рио-де-Жанейро уже получил инвестиции на серийный выпуск автомобиля в размере 200 миллионов долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандал з побиттям школярів-українців у Польщі: Україна відреагувала 5 декабря 2025
Українських дітей в училищі побили старшокласники; тригером їхньої агресії могли бути ксенофобські заяви тамтешнього вчителя.
ЗМІ: Зеленського попередили про "зраду" з боку США 5 декабря 2025
США можуть зрадити Україну з питання території, не давши ясності щодо гарантій безпеки, нібито заявив Макрон, стверджує Spiegel.
Які німецькі авто служать довше за інших 5 декабря 2025
Які німецькі авто служать довше за інших