Nissan показал очередной тизер кроссовера Kicks

14 апреля 2016

Серийная версия нового вседорожника Nissan Kicks дебютирует 3 мая 2016 года в Бразилии.

В этот день стартует эстафета олимпийского огня, и Nissan Kicks будет сопровождать олимпийский огонь на протяжении всей эстафеты. Кроссовер стал официальным автомобилем Летних Олимпийских игр-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в августе.

Предвестником новинки стал одноименный концепт-кар, который был показан еще в 2014 году. Технические характеристики, как и внутренняя "начинка" кроссовера, пока держатся в секрете. Собираться Nissan Kicks будет в Бразилии. Завод компании в Рио-де-Жанейро уже получил инвестиции на серийный выпуск автомобиля в размере 200 миллионов долларов.

 

Nissan Kicks

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо головні ознаки поганого кровообігу 18 августа 2026

Згідно з оцінками вчених, до 20% людей у всьому світі страждають від хвороби Рейно. Цей…

У РФ кажуть про різке збільшення ударів Фламінго 17 августа 2026

Якщо навесні у міноборони РФ звітували про начебто збиття 16 ракет Фламінго, то влітку їхня кількість вже наближається до 60, з них 25 - за останні два тижні.

У КНДР заявили про поглиблення зв'язків з Росією 17 августа 2026

Ин висловив сподівання на подальший розвиток відносин, які "продовжили історію спільної боротьби за справедливість і дорогоцінні традиції дружби".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше