15 сентября 2019
Проходящий в данный момент Франкфуртский автосалон поддержали далеко не все автопроизводители.

В мероприятиях не участвует более 20 компаний - включая, Citroën, DS, Peugeot, Alfa Romeo, Fiat, Volvo, Ferrari, Rolls-Royce, Aston Martin, Alpine, Abarth, Dacia, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Toyota, Mazda, Mitsubishi, Subaru, Suzuki, Infiniti и Nissan.
Nissan отметился еще и забавным троллингом автосалона. Второе поколение популярного кроссовера Nissan Juke ожидали во Франкфурте, но это авто там не найдешь. Вместо этого презентацию провели в Франкфорте - небольшом селе во Франции.
“Франкфорт Шоу 2019“ провели прямо в поле, доказав, что презентовать автомобиль можно буквально везде. Хотя если посмотреть на фотографии, может показаться, что авто представлено на крупном автошоу - все дело в ракурсе.
Ранее сообщалось, что представлен новый Land Rover Defender - подробности и фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час 13 января 2026
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час За створення фільму відповідатиме команда продюсерів, яка створила "Ти – космос"
Представлено смартфон Oppo A6s 5G з чипом Dimensity 6300 та батареєю на 7000 мА·год 13 января 2026
Компанія Oppo поповнила портфель запропонованих пристроїв доступним смартфоном. Модель Oppo A6s 5G оснастили досить старим мікропроцесором від MediaTek з підтримкою мереж зв'язку п'ятого покоління, а також досить ємною акумуляторною батареєю.
Космічні пуски в Росії впали до мінімуму з часів Гагаріна - ЗМІ 13 января 2026
Кількість пусків в РФ другий рік поспіль тримається на мінімумі з 1961 року, коли Юрій Гагарій здійснив перший політ у космос.