Nissan вернется в участие на выставках только в 2012 году

15 января 2011

С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.

Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.

Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».

Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

caredge.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

9020 мА·год і тонкий корпус: Vivo T5 Pro 5G вражає своїм балансом 16 апреля 2026

9020 мА·год і тонкий корпус: Vivo T5 Pro 5G вражає своїм балансом

Голова парламенту Словенії анонсував поїздку в Росію та вихід з НАТО 16 апреля 2026

Новий спікер парламенту Зоран Стеванович очолює партію Resni.ca, яку у медіа характеризують як євроскептичну.

Зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих 16 апреля 2026

Ніколи раніше не ходила голою: зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих За словами акторки, у такий спосіб вона хоче стати ближчою до аудиторії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше