Nissan вернется в участие на выставках только в 2012 году

15 января 2011

С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.

Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.

Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».

Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

caredge.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНДР три дні поспіль випробовувала електромагнітну зброю 10 апреля 2026

Північна Кореяв перше відкрито заговорила про використання енергії для виведення з ладу техніки.

Google Gemini може обійти ChatGPT за популярністю протягом року 10 апреля 2026

За підсумками березня 2026 року Google Gemini обігнав Perplexity і став другим за величиною джерелом реферальних посилань на чат-боти з штучним інтелектом у світі, свідчать дані Statcounter. Наразі Gemini значно поступається лідеру — ChatGPT, але вже протягом року продукт від Google може стати першим.

Трамп після зустрічі з Рютте висловився про НАТО 10 апреля 2026

Також американський лідер закликав пригадати "великий шматок льоду" - Гренландію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше