15 января 2011
С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.
Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.
Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».
Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
caredge.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Підробний WhatsApp набрав у Google Play понад 500 000 завантажень 18 октября 2026
В Google Play виявили підроблену програму WhatsApp, яку встигли завантажити понад 500 тисяч раз. Додаток копіює дизайн та оформлення оригінального месенджера і навіть був помічений у спонсорських результатах пошуку, які демонструвалися вище оригіналу.
Папа Римський уперше поговорив із Путіним: про що говорили 17 октября 2026
Понтифік порушив питання гуманітарної кризи в Олешках і підтвердив готовність Ватикану підтримувати діалог заради миру.
З'являться перші навушники-кліпси Redmi 17 октября 2026
З'являться перші навушники-кліпси Redmi