Nissan вернется в участие на выставках только в 2012 году

15 января 2011

С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.

Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.

Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».

Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

caredge.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна отримає план вступу до ЄС: названо дату 7 октября 2026

Єврокомісія готується визначити орієнтири на шляху України до членства в ЄС. "Дорожню карту" планують представити 28 жовтня у межах Пакета розширення 2026 року.

Дизайн у компанії Apple тепер перебуває під особистим контролем нового директора 7 октября 2026

Дизайн у компанії Apple тепер перебуває під особистим контролем нового директора

Таємна зустріч НАТО в Польщі: ЗМІ дізналися, що обговорять союзники 7 октября 2026

США ініціювали зустріч представників семи країн НАТО в Польщі. Учасники мають обговорити майбутнє Альянсу та розподіл відповідальності за його безпеку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше