15 января 2011
С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.
Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.
Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».
Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
caredge.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вімблдон-2026: розкіш Джей Ло, голлівудський десант на чолі з Ендрю Гарфілдом та тріумф Янніка Сіннера 15 июля 2026
Чоловічий фінал Вімблдону традиційно вважається головною світською подією британського літа. Цього року турнір перевершив сам себе: поки на корті
Китайці представили смартфон, якому більше не потрібні додатки — все робить ШІ-агент 15 июля 2026
Функції штучного інтелекту в сучасних смартфонах розподілені по різних додатках і глибоких функціях операційної системи, тому працювати з ними не завжди просто. Китайська компанія StepFun представила StepX Neo, який, за її словами, є першим у світі масовим смартфоном з ІІ-агентом, який самостійно обробляє багатоетапні завдання від початку до кінця, пише Gizmochina. Повторні запити та відкриття додатків не потрібні.
В мережі показали, як служба в ЗСУ "омолодила" лідера гурту "Тартак" Олександра Положинського. Фото до і після 15 июля 2026
До армії мав гірший вигляд: як служба в ЗСУ "омолодила" лідера гурту "Тартак" Олександра Положинського. Фото до і після Співак розрив свій секрет гарного вигляду