15 января 2011
С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.
Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.
Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».
Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
caredge.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий колір і менший виріз: яким стане iPhone 18 Pro від Apple 14 апреля 2026
Новий колір і менший виріз: яким стане iPhone 18 Pro від Apple
Oppo сама показала флагманський смартфон Find X9 Ultra за тиждень до анонсу 14 апреля 2026
Глобальний запуск смартфона Oppo Find X9 Ultra відбудеться 21 квітня. Напередодні цього виробник пристрою продемонстрував дизайн новинки та розкрив варіанти забарвлення. В Китаї смартфон вже пропонується для попереднього замовлення.
Microsoft випустила віртуальну мишу Gamepad Cursor для портативних консолей на Windows 14 апреля 2026
Компанія Microsoft розпочала тестування власного віртуального курсора миші для режиму Xbox на портативних пристроях, що працюють під управлінням Windows. Нова опція Gamepad Cursor дозволить швидко перетворити лівий джойстик портативної консолі з Windows, такої як Xbox Ally X, на віртуальну мишу.