15 января 2011
С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.
Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.
Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».
Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
caredge.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві впала балістична ракета, що не розірвалася 25 сентября 2026
У Києві впала балістична ракета, що не розірвалася.
Армія США показала мобільний лазер для боротьби з дронами 24 сентября 2026
Армія США випробувала мобільний лазер AMP-HEL, встановлений на легкій машині Infantry Squad Vehicle. Систему перевіряли під час навчань у Форт-Блісс у Техасі.
Ранкові тренування знижують ризик хвороб серця на 16% 24 сентября 2026
Вправи вранці, а не в інший час дня можуть знизити ваші шанси на інсульт. Всі…