Nissan вернется в участие на выставках только в 2012 году

15 января 2011

С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.

Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.

Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».

Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

caredge.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російських банків закінчилися гроші - ЗМІ 3 августа 2026

З початку року обсяг вилучення готівки з банківської системи досяг близько 2 трильйонів рублів (25,2 мільярда доларів), що створило дефіцит ліквідності.

У Франції заявили, що взяли під контроль лісові пожежі 3 августа 2026

В департаменті Жирона, де пожежі були особливо небезпечні, зараз ситуація стабільна, заявили в уряді.

Флоту США не вистачає ресурсів для захисту від іранської балістики - ЗМІ 3 августа 2026

Головний генерал США в Європі попередив, що без додаткового есмінця Ізраїль може залишитися без захисту від іранської балістики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше