Nissan вернется в участие на выставках только в 2012 году

15 января 2011

С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.

Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.

Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».

Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

caredge.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна в Ірані: Іспанія остаточно відкликала свого посла з Ізраїля 12 марта 2026

В найближчому майбутньому посольство Іспанії в Тель-Авіві очолюватиме тимчасовий повірений у справах.

Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном 12 марта 2026

Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном

Агенти під прикриттям і барикади із залізобетону: у Голлівуді готуються до можливого теракту на "Оскарі-2026" 12 марта 2026

Агенти під прикриттям і барикади із залізобетону: у Голлівуді готуються до можливого теракту на "Оскарі" "Оскар 2026" має відбутися у ніч з 15 на 16 березня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше