Nissan вернется в участие на выставках только в 2012 году

15 января 2011

С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.

Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.

Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».

Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

caredge.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дизель проти електрокара: який автомобіль краще взимку 28 января 2026

Дизель проти електрокара: який автомобіль краще взимку

На Київщині зіткнулись легковик та маршрутка: є загиблі та постраждалі 28 января 2026

На Київщині зіткнулись легковик та маршрутка: є загиблі та постраждалі. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

У Києві попрощалися із рятувальником Олександром Зібровим, який загинув після повторної атаки РФ по багатоповерхівці 28 января 2026

У Києві попрощалися із рятувальником Олександром Зібровим, який загинув після повторної атаки РФ по багатоповерхівці. Фото та відео Вічна пам'ять і слава Герою-рятувальнику

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше