15 января 2011
С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.
Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.
Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».
Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
caredge.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У США оголосили втрати за час війни з Іраном 5 апреля 2026
Найбільшу частку серед поранених складають представники сухопутних сил - 247 американських військових.
Названо орган у тілі людини, який найбільше накопичує жир 5 апреля 2026
Хто б міг подумати, що найбільше жиру збирається в печінці!
Повстання пральних машин: програмне оновлення не дозволило клієнтам Samsung випрати одяг 5 апреля 2026
Удосконалення функціональних можливостей пристроїв через програмні оновлення стало нормою у багатьох сегментах ринку, але побутова техніка в цьому сенсі історично залишалася осторонь. Пропонована Samsung за $2000 серія пральних машин Bespoke AI Laundry Combo нещодавно піднесла власникам неприємний сюрприз у вигляді блокування окремих програм після оновлення.