15 января 2011
С начала глобального финансового кризиса компания Nissan вошла в режим еще более жесткой экономии.
Это и вынудило ее отказаться от участия в нескольких крупных автосалонах, в том числе и от нынешнего Североамериканского международного моторшоу (NAIAS). Однако дела у марки постепенно улучшаются, и в 2012-м году бренд все же вернется на автошоу в Детройт.
Об этом сообщил глава американского подразделения Nissan Карлос Таварес на встрече с Детройтской ассоциацией дилеров, которая является спонсорами NAIAS. Еще раньше топ-менеджер говорил о том, что компания Nissan успешно преодолела «самый худший в ее истории кризис».
Что именно будут демонстрировать японцы в следующем году, само собой, не сообщается. Однако автопроизводитель, занимающий в Северной Америке пятое место по объемам продаж, обязательно подготовит что-нибудь эдакое.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
caredge.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США допоможуть обрати нового лідера Ірану - Трамп 6 марта 2026
Глава Білого дому висловив упевненість в успіху військової операції і відкинув побоювання, що зростання цін на паливо зашкодить республіканцям перед виборами.
У Києві деякі автобуси курсуватимуть зі змінами маршруту 6 марта 2026
У Києві деякі автобуси курсуватимуть зі змінами маршруту
Топ-10 найсмішніших афоризмів Жванецького, які вже стали народними 6 марта 2026
"Всі люди брати, але не всі по розуму". Топ-10 найсмішніших афоризмів Жванецького, які вже стали народними Його творчість була сповнена глибокої іронії