Nokia, займётся выпуском Android-устройств

3 января 2011

Nokia была упомянута в числе компаний, планирующих выпуск устройств под управлением третьей версии Android (Honeycomb), которая сейчас находится в разработке. Это сразу же дало наблюдателям повод предположить, что финский производитель телефонов, возможно, готовит планшетный компьютер п/у этой программной платформы.

В заметке DigiTimes говорится, что производители смартфонов, по всей видимости, начнут представлять планшеты с Android в первом квартале 2011-го. По слухам, операционная система Honeycomb будет анонсирована в марте.

Nokia эту информацию не комментирует. Однако ранее в компании говорили, что заинтересованы в использовании различных программных платформ на своих устройствах, но «Android в их число не входит».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

compulenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар пояснив небезпеку олій у овочевих салатах 22 июня 2026

Масове захоплення здоровим харчуванням підвищило інтерес до продуктів рослинного походження. Лікар-терапевт  розповів про можливі небезпеки…

В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026

Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.

Лікар назвала дієту, яка може вилікувати діабет 2 типу за 3 місяці 22 июня 2026

Нові дані дають переконливі аргументи на користь звернення до так званої дієти з супом –…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше