Nokia, займётся выпуском Android-устройств

3 января 2011

Nokia была упомянута в числе компаний, планирующих выпуск устройств под управлением третьей версии Android (Honeycomb), которая сейчас находится в разработке. Это сразу же дало наблюдателям повод предположить, что финский производитель телефонов, возможно, готовит планшетный компьютер п/у этой программной платформы.

В заметке DigiTimes говорится, что производители смартфонов, по всей видимости, начнут представлять планшеты с Android в первом квартале 2011-го. По слухам, операционная система Honeycomb будет анонсирована в марте.

Nokia эту информацию не комментирует. Однако ранее в компании говорили, что заинтересованы в использовании различных программных платформ на своих устройствах, но «Android в их число не входит».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

compulenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати 26 июня 2026

Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати для оптимального функціонування Щитовидна залоза, невеличкий, але надзвичайно важливий…

Сирський подякував генералу Донаг’ю за підтримку України 26 июня 2026

Українські воїни завжди шануватимуть генерала Кріса Донаг’ю, який проявив себе і як військовий лідер, і як людина слова й честі, наголосив Головнокомандувач ЗСУ.

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд 26 июня 2026

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше