Nokia, займётся выпуском Android-устройств

3 января 2011

Nokia была упомянута в числе компаний, планирующих выпуск устройств под управлением третьей версии Android (Honeycomb), которая сейчас находится в разработке. Это сразу же дало наблюдателям повод предположить, что финский производитель телефонов, возможно, готовит планшетный компьютер п/у этой программной платформы.

В заметке DigiTimes говорится, что производители смартфонов, по всей видимости, начнут представлять планшеты с Android в первом квартале 2011-го. По слухам, операционная система Honeycomb будет анонсирована в марте.

Nokia эту информацию не комментирует. Однако ранее в компании говорили, что заинтересованы в использовании различных программных платформ на своих устройствах, но «Android в их число не входит».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

compulenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026

Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.

Японія розширила санкції проти РФ: під обмеження потрапили 35 суден 2 октября 2026

Зокрема японським компаніям заборонили надавати будь-які послуги та здійснювати фінансові операції з танкерами "тіньового флоту" РФ.

Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026

Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше