Nokia, займётся выпуском Android-устройств

3 января 2011

Nokia была упомянута в числе компаний, планирующих выпуск устройств под управлением третьей версии Android (Honeycomb), которая сейчас находится в разработке. Это сразу же дало наблюдателям повод предположить, что финский производитель телефонов, возможно, готовит планшетный компьютер п/у этой программной платформы.

В заметке DigiTimes говорится, что производители смартфонов, по всей видимости, начнут представлять планшеты с Android в первом квартале 2011-го. По слухам, операционная система Honeycomb будет анонсирована в марте.

Nokia эту информацию не комментирует. Однако ранее в компании говорили, что заинтересованы в использовании различных программных платформ на своих устройствах, но «Android в их число не входит».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

compulenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft усунула несумісність комп'ютерів Dell з останнім оновленням Windows 22 июля 2026

Microsoft випустила позапланове оновлення, спрямоване на усунення несумісності деяких комп'ютерів Dell з патчем безпеки Windows 11 від липня 2026 року.

Латвія до кінця вересня планує покрити кордон з РФ системами виявлення БПЛА 22 июля 2026

Радіолокаційні системи ще потрібно підготувати та інтегрувати в загальну систему оборони. Також треба купити додаткові системи управління та командування і додаткові радари.

У Польщі жінка напала на українських дівчат 22 июля 2026

Інцидент стався минулої суботи неподалік басейну. Згідно зі скаргою, невідома жінка вдарила підлітків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше