Nokia, займётся выпуском Android-устройств

3 января 2011

Nokia была упомянута в числе компаний, планирующих выпуск устройств под управлением третьей версии Android (Honeycomb), которая сейчас находится в разработке. Это сразу же дало наблюдателям повод предположить, что финский производитель телефонов, возможно, готовит планшетный компьютер п/у этой программной платформы.

В заметке DigiTimes говорится, что производители смартфонов, по всей видимости, начнут представлять планшеты с Android в первом квартале 2011-го. По слухам, операционная система Honeycomb будет анонсирована в марте.

Nokia эту информацию не комментирует. Однако ранее в компании говорили, что заинтересованы в использовании различных программных платформ на своих устройствах, но «Android в их число не входит».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

compulenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи можна повноцінно жити без жовчного міхура 29 марта 2026

Іноді жовчний міхур доводиться видалити. Чи може після цього життя бути повноцінним?

Трамп думає над покаранням для союзників - ЗМІ 29 марта 2026

Президент США нині розглядає можливість позбавити союзників права брати участь у прийнятті рішень.

Два літаки, що летіли в РФ, приземлились у Фінляндії через атаку дронів 29 марта 2026

Літаки зробили зупинку у Фінляндії через те, що аеропорт Санкт-Петербурга був закритий на тлі атаки українських дронів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше