26 сентября 2020
Согласно свежей информации, в скором времени компания OPPO представит смартфон Reno 4 Lite. Устройство будет представлять из себя модификацию недавно представленного в Индии OPPO F17 Pro, предназначенную для европейского рынка. Свежая утечка раскрыла предполагаемую стоимость грядущего смартфона.
gizmochina.com
Судя по рендерам, OPPO Reno 4 Lite получит овальный вырез для двух объективов фронтальной камеры в верхнем левом углу дисплея. Основная камера будет представлена четырьмя датчиками, а рядом с её блоком расположится продолговатая светодиодная вспышка. Источник утверждает, что смартфон будет доступен в двух вариантах: с 128 или 256 Гбайт встроенной памяти. Объём оперативной памяти в обоих случаях составит 8 Гбайт. Сообщается, что версия с 128 Гбайт памяти будет стоить 300 евро, в то время как модификация с 256-Гбайт накопителем будет оценена в сумму от 450 до 500 евро.
gizmochina.com
По слухам, OPPO Reno 4 Lite получит 6,43-дюймовую AMOLED-матрицу с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 20:9. Устройство будет основано на чипе MediaTek Helio P95 и накопителем стандарта UFS 2.1.
gizmochina.com
Ожидается, что OPPO анонсирует смартфон Reno 4 Lite вместе с Reno 4 Pro 4G, запуск которого намечен на первое октября. На рынке Юго-Восточной Азии смартфон будет продаваться под названием OPPO A93.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нідерланди виділили €1,2 млрд допомоги Україні 29 октября 2026
В цьому пакеті допомоги акцент зроблений на допомозі в сферах енергетики та водопостачання, а також на підтримці бізнесу.
Ozon оцінив наслідки після атак на 11 об’єктів 28 октября 2026
Ozon зарезервував 30,1 млрд рублів на покриття збитків від атак дронів на 11 логістичних об’єктів. Водночас за третій квартал компанія отримала 3,7 млрд рублів чистого прибутку.
Спроба підпалу заводу в Румунії: у Польщі затримали українця 28 октября 2026
Затримано 25-річного громадянина України, якого підозрюють у причетності до групи, що могла готувати диверсії на замовлення Росії.