OPPO пока не планирует выпускать смартфоны со скручиваемыми экранами, хоть недавно представила такой

25 ноября 2020

Не так давно OPPO представила концептуальный смартфон OPPO X 2021, экран которого может увеличиваться с 6,7 до 7,4 дюйма благодаря специальному механизму и применению сворачиваемого дисплея. Тем не менее, как заявляет сама OPPO, в ближайшем будущем компания не планирует начинать серийное производство подобных устройств.

gsmarena.com

gsmarena.com

В письме изданию Android Authority OPPO написала: «Хотя планов по его (OPPO X 2021) коммерциализации в краткосрочной перспективе нет, он послужит руководством для трансформации и развития будущих форм-факторов смартфонов. Коммерциализация требует исследования рынка и бизнес-обоснования и может занять некоторое время.»

gsmarena.com

gsmarena.com

Предполагается, что OPPO может ждать разработки более прочных гибких OLED-матриц. В своём концептуальном смартфоне компания использовала матрицу BOE с пластиковым покрытием, как у большинства нынешних складных смартфонов. Однако разработкой подобных панелей занимается не только китайская компания. Ожидается, что в марте появится складной смартфон LG B Project, в котором корейская компания будет использоваться экран собственного производства.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийшов Huawei nova 16 Ultra: 7000 мА·год, 200 Мп і екран яскравістю 6000 ніт 2 июня 2026

Вийшов Huawei nova 16 Ultra: 7000 мА·год, 200 Мп і екран яскравістю 6000 ніт

В яких продуктах міститься вітамін В8 2 июня 2026

Найбільше вітаміну В8 міститься у цитрусових, але не тільки.

Чому після обіду хочеться спати 2 июня 2026

Ви пообідали, а потім очі самі злипаються? Цьому є причина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше