OPPO пока не планирует выпускать смартфоны со скручиваемыми экранами, хоть недавно представила такой

25 ноября 2020

Не так давно OPPO представила концептуальный смартфон OPPO X 2021, экран которого может увеличиваться с 6,7 до 7,4 дюйма благодаря специальному механизму и применению сворачиваемого дисплея. Тем не менее, как заявляет сама OPPO, в ближайшем будущем компания не планирует начинать серийное производство подобных устройств.

gsmarena.com

gsmarena.com

В письме изданию Android Authority OPPO написала: «Хотя планов по его (OPPO X 2021) коммерциализации в краткосрочной перспективе нет, он послужит руководством для трансформации и развития будущих форм-факторов смартфонов. Коммерциализация требует исследования рынка и бизнес-обоснования и может занять некоторое время.»

gsmarena.com

gsmarena.com

Предполагается, что OPPO может ждать разработки более прочных гибких OLED-матриц. В своём концептуальном смартфоне компания использовала матрицу BOE с пластиковым покрытием, как у большинства нынешних складных смартфонов. Однако разработкой подобных панелей занимается не только китайская компания. Ожидается, что в марте появится складной смартфон LG B Project, в котором корейская компания будет использоваться экран собственного производства.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вперше в оптоволокні світ зіткнувся зі звуком — квантові комп'ютери дочекалися прориву 17 октября 2026

Сильні взаємодії світла та акустичних коливань здатні привнести багато нового в розвиток квантових комп'ютерів як у сфері процесорів, так і пам'яті. Досі для цього використовувалися мікрорезонатори, що ускладнювало справу. Тепер вчені вперше змогли зв'язати світло та коливання в звичайному оптоволокні, і це значно спростить архітектуру обчислень.

Apple готує MacBook Pro, якого в історії цієї лінійки ще не було 17 октября 2026

Apple готує MacBook Pro, якого в історії цієї лінійки ще не було

Високосні секунди вирішено скасувати щоб інтернет не зламався 17 октября 2026

Невдовзі в систему глобального обліку часу внесуть важливі зміни, покликані запобігти можливим збоям в інфраструктурі, подібним до тих, що фахівці побоювалися побачити з настанням 2000 року. Прийнято рішення більше не вводити високосні секунди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше