25 ноября 2020
Не так давно OPPO представила концептуальный смартфон OPPO X 2021, экран которого может увеличиваться с 6,7 до 7,4 дюйма благодаря специальному механизму и применению сворачиваемого дисплея. Тем не менее, как заявляет сама OPPO, в ближайшем будущем компания не планирует начинать серийное производство подобных устройств.
gsmarena.com
В письме изданию Android Authority OPPO написала: «Хотя планов по его (OPPO X 2021) коммерциализации в краткосрочной перспективе нет, он послужит руководством для трансформации и развития будущих форм-факторов смартфонов. Коммерциализация требует исследования рынка и бизнес-обоснования и может занять некоторое время.»
gsmarena.com
Предполагается, что OPPO может ждать разработки более прочных гибких OLED-матриц. В своём концептуальном смартфоне компания использовала матрицу BOE с пластиковым покрытием, как у большинства нынешних складных смартфонов. Однако разработкой подобных панелей занимается не только китайская компания. Ожидается, что в марте появится складной смартфон LG B Project, в котором корейская компания будет использоваться экран собственного производства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві від початку повномасштабного вторгнення РФ загинуло понад 230 осіб – прокуратура 25 февраля 2026
У Києві від початку повномасштабного вторгнення РФ загинуло понад 230 осіб – прокуратура Ворог цілеспрямовано атакує цивільних
Культовий серіал "Пуститися берега" ("Breaking Bad") втратив 13-річний рекорд: хто його посунув 25 февраля 2026
Серіал "Пуститися берега" втратив 13-річний рекорд: хто його посунув Епізод став жертвою протистояння між фанатами різних телевізійних проєктів
Британія оголосила про новий пакет допомоги Україні 25 февраля 2026
Новий пакет допомоги включає військову та гуманітарну підтримку. Британія обіцяє підтримувати Україну, доки не настане справедливий та міцний мир.