25 ноября 2020
Не так давно OPPO представила концептуальный смартфон OPPO X 2021, экран которого может увеличиваться с 6,7 до 7,4 дюйма благодаря специальному механизму и применению сворачиваемого дисплея. Тем не менее, как заявляет сама OPPO, в ближайшем будущем компания не планирует начинать серийное производство подобных устройств.
gsmarena.com
В письме изданию Android Authority OPPO написала: «Хотя планов по его (OPPO X 2021) коммерциализации в краткосрочной перспективе нет, он послужит руководством для трансформации и развития будущих форм-факторов смартфонов. Коммерциализация требует исследования рынка и бизнес-обоснования и может занять некоторое время.»
gsmarena.com
Предполагается, что OPPO может ждать разработки более прочных гибких OLED-матриц. В своём концептуальном смартфоне компания использовала матрицу BOE с пластиковым покрытием, как у большинства нынешних складных смартфонов. Однако разработкой подобных панелей занимается не только китайская компания. Ожидается, что в марте появится складной смартфон LG B Project, в котором корейская компания будет использоваться экран собственного производства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ОПЕК+ готує підвищення видобутку після зриву поставок через Ормуз - ЗМІ 2 марта 2026
Ер-Ріяд останніми тижнями підвищував видобуток і експорт нафти, готуючись до ударів США по Ірану.
Іран заявив про удари по 27 об'єктах США 2 марта 2026
Удари також були завдані по ізраїльській авіабазі Тель-Ноф, військовому штабу та великому комплексу оборонної промисловості в Тель-Авіві.
Працює артилерія і РСЗВ: між Пакистаном та Афганістаном знову загострення 2 марта 2026
Застосування важкої артилерії вздовж лінії кордону є підготовкою до нових, вже наземних військових операцій, вважають експерти.