25 ноября 2020
Не так давно OPPO представила концептуальный смартфон OPPO X 2021, экран которого может увеличиваться с 6,7 до 7,4 дюйма благодаря специальному механизму и применению сворачиваемого дисплея. Тем не менее, как заявляет сама OPPO, в ближайшем будущем компания не планирует начинать серийное производство подобных устройств.
gsmarena.com
В письме изданию Android Authority OPPO написала: «Хотя планов по его (OPPO X 2021) коммерциализации в краткосрочной перспективе нет, он послужит руководством для трансформации и развития будущих форм-факторов смартфонов. Коммерциализация требует исследования рынка и бизнес-обоснования и может занять некоторое время.»
gsmarena.com
Предполагается, что OPPO может ждать разработки более прочных гибких OLED-матриц. В своём концептуальном смартфоне компания использовала матрицу BOE с пластиковым покрытием, как у большинства нынешних складных смартфонов. Однако разработкой подобных панелей занимается не только китайская компания. Ожидается, что в марте появится складной смартфон LG B Project, в котором корейская компания будет использоваться экран собственного производства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Антиоксидант, виявлений у трьох продуктах, активує “ген довголіття” 8 июля 2026
Довголіття визначається низкою факторів, але жоден з них не є більш важливим, ніж спосіб життя…
Терпець короля увірвався: принца Гаррі не пустили в Букінгемський палац через зухвалий вчинок 8 июля 2026
Терпець короля увірвався: принца Гаррі не пустили в Букінгемський палац через зухвалий вчинок Представники принца висувають іншу версію
Ірина Сопонару чесно висловилася про звільнення з "Кварталу 95" 8 июля 2026
Українська акторка та гумористка Ірина Сопонару розкрила правду про свій вихід зі «Студії Квартал 95».