OPPO пока не планирует выпускать смартфоны со скручиваемыми экранами, хоть недавно представила такой

25 ноября 2020

Не так давно OPPO представила концептуальный смартфон OPPO X 2021, экран которого может увеличиваться с 6,7 до 7,4 дюйма благодаря специальному механизму и применению сворачиваемого дисплея. Тем не менее, как заявляет сама OPPO, в ближайшем будущем компания не планирует начинать серийное производство подобных устройств.

gsmarena.com

gsmarena.com

В письме изданию Android Authority OPPO написала: «Хотя планов по его (OPPO X 2021) коммерциализации в краткосрочной перспективе нет, он послужит руководством для трансформации и развития будущих форм-факторов смартфонов. Коммерциализация требует исследования рынка и бизнес-обоснования и может занять некоторое время.»

gsmarena.com

gsmarena.com

Предполагается, что OPPO может ждать разработки более прочных гибких OLED-матриц. В своём концептуальном смартфоне компания использовала матрицу BOE с пластиковым покрытием, как у большинства нынешних складных смартфонов. Однако разработкой подобных панелей занимается не только китайская компания. Ожидается, что в марте появится складной смартфон LG B Project, в котором корейская компания будет использоваться экран собственного производства.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026

Хто б міг подумати, що мед має таку дію!

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше