25 ноября 2020
Не так давно OPPO представила концептуальный смартфон OPPO X 2021, экран которого может увеличиваться с 6,7 до 7,4 дюйма благодаря специальному механизму и применению сворачиваемого дисплея. Тем не менее, как заявляет сама OPPO, в ближайшем будущем компания не планирует начинать серийное производство подобных устройств.
gsmarena.com
В письме изданию Android Authority OPPO написала: «Хотя планов по его (OPPO X 2021) коммерциализации в краткосрочной перспективе нет, он послужит руководством для трансформации и развития будущих форм-факторов смартфонов. Коммерциализация требует исследования рынка и бизнес-обоснования и может занять некоторое время.»
gsmarena.com
Предполагается, что OPPO может ждать разработки более прочных гибких OLED-матриц. В своём концептуальном смартфоне компания использовала матрицу BOE с пластиковым покрытием, как у большинства нынешних складных смартфонов. Однако разработкой подобных панелей занимается не только китайская компания. Ожидается, что в марте появится складной смартфон LG B Project, в котором корейская компания будет использоваться экран собственного производства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Американський суд вперше визнав незаконним навчання штучного інтелекту на чужих матеріалах 3 октября 2026
Апеляційний суд Третього округу США постановив, що компанія Ross Intelligence порушила авторські права Thomson Reuters, використавши анотації з системи Westlaw для навчання власної платформи пошуку юридичної інформації, яка має на меті стати конкурентом для тієї ж Westlaw.
200 Мп проти 200 Мп: Xiaomi 18 Pro та Galaxy S26 Ultra порівняли за деталями знімків 3 октября 2026
200 Мп проти 200 Мп: Xiaomi 18 Pro та Galaxy S26 Ultra порівняли за деталями знімків
Південна Корея пригрозила Києву "заходами" через заяви про полонених 3 октября 2026
Президент Лі Чже Мьон заявив, що Сеул може вжити заходів, якщо Україна не визнає домовленість і не перепросить.