OPPO покажет свой первый умный телевизор

25 сентября 2020

OPPO готовит свой первый ТВ
OPPO готовит свой первый ТВ
todaytopnewslive.com

OPPO официально объявила о скором выходе телевизора сегодня на конференции разработчиков OPPO Developer Conference (ODC) 2020, на которой она представила ColorOS 11 и OPPO Watch ECG Edition для Китая. 

Китайский производитель смартфонов OPPO заявил о своих планах по созданию экосистемы на конференции OPPO INNO Day, состоявшейся в декабре 2019 года. В том же месяце ходили слухи, что компания вскоре запустит смарт-телевизоры.

Почти шесть месяцев спустя, на следующий день после запуска сериала Reno4 в Китае, компания намеренно дразнила анонсом своих телевизоров изображением с контуром телевизора. Затем, в начале этого месяца, будущие телевизоры OPPO и их пульты дистанционного управления получили сертификаты 3C и Bluetooth SIG соответственно.

Согласно этим сертификатам, смарт-телевизоры OPPO будут производиться TPV Display Technology (Xiamen) Co. Ltd, материнской компанией AOC, Envision и Philips TV.

Они будут двух размеров - 55 дюймов и 65 дюймов с десятью номерами моделей в каждом. А их пульты дистанционного управления будут иметь номера моделей - RC-001D и BRC-004A соответственно.

При этом характеристики этих телевизоров до сих пор остаются загадкой. Но теперь, когда OPPO подтвердила, что запустит их в октябре, мы можем ожидать, что компания представит их функции в ближайшие дни.

Напомним, ранее сообщалось, что OPPO анонсировала умные часы и умный дом.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025

У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.

Син Шварценеггера з нареченою роздягнулися для реклами весільного спіднього. Фото 18 марта 2025

Американський актор Патрік Шварценеггер, син 77-річної кінозірки та ексгубернатора Каліфорнії Арнольда Шварценеггера, знявся в рекламній кампанії бренду SKIMS, присвяченій весільній колекції. У фотосесії його супроводжувала наречена, 28-річна модель Еббі Чемпіон.

Глава МОЗ США пропонує захищатися від кору материнським молоком 18 марта 2025

На тлі рекордного спалаху кору у США очільник МОЗ заявив, що щеплення не є надійним захистом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше