OPPO покажет свой первый умный телевизор

25 сентября 2020

OPPO готовит свой первый ТВ
OPPO готовит свой первый ТВ
todaytopnewslive.com

OPPO официально объявила о скором выходе телевизора сегодня на конференции разработчиков OPPO Developer Conference (ODC) 2020, на которой она представила ColorOS 11 и OPPO Watch ECG Edition для Китая. 

Китайский производитель смартфонов OPPO заявил о своих планах по созданию экосистемы на конференции OPPO INNO Day, состоявшейся в декабре 2019 года. В том же месяце ходили слухи, что компания вскоре запустит смарт-телевизоры.

Почти шесть месяцев спустя, на следующий день после запуска сериала Reno4 в Китае, компания намеренно дразнила анонсом своих телевизоров изображением с контуром телевизора. Затем, в начале этого месяца, будущие телевизоры OPPO и их пульты дистанционного управления получили сертификаты 3C и Bluetooth SIG соответственно.

Согласно этим сертификатам, смарт-телевизоры OPPO будут производиться TPV Display Technology (Xiamen) Co. Ltd, материнской компанией AOC, Envision и Philips TV.

Они будут двух размеров - 55 дюймов и 65 дюймов с десятью номерами моделей в каждом. А их пульты дистанционного управления будут иметь номера моделей - RC-001D и BRC-004A соответственно.

При этом характеристики этих телевизоров до сих пор остаются загадкой. Но теперь, когда OPPO подтвердила, что запустит их в октябре, мы можем ожидать, что компания представит их функции в ближайшие дни.

Напомним, ранее сообщалось, что OPPO анонсировала умные часы и умный дом.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У "лисого" з "Кварталу 95" в прямому ефірі попросили номер Зеленського: Кошовий розгубився і здивував відповіддю 15 июля 2025

У "лисого" з "Кварталу 95" в прямому ефірі попросили номер Зеленського: Кошовий розгубився і здивував відповіддю. Відео Він не повірив у дивакувате прохання

Низка країн ЄС вимагає перегляду торгівельної угоди з Україною 15 июля 2025

П'ять країн вимагають від Єврокомісії повернути квоти на українську агропродукцію у тому розмірі, в якому вони були до повномасштабного вторгнення Росії в Україну.

На кордоні Польщі та Білорусі мігрант напав на прикордонника 15 июля 2025

Прокуратура розслідує факт нападу на військового та застосування зброї армійцями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше