OnePlus готовит более доступную версию смартфона Nord на процессоре Snapdragon 690 5G

30 июля 2020

Около недели назад состоялась официальная презентация 5G-смартфона среднего уровня OnePlus Nord стоимостью €399. Теперь сетевые источники сообщают, что к выпуску готовится ещё один аппарат серии Nord.

Нынешняя модель OnePlus Nord несёт на борту процессор Qualcomm Snapdragon 765G. Он содержит восемь ядер Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и графический ускоритель Adreno 620. Встроенный модем X52 обеспечивает поддержку мобильных сетей пятого поколения (5G).

Отмечается, что в коде операционной системы OxygenOS 10.5, которая применяется в OnePlus Nord, обнаружились упоминания загадочного смартфона с кодовым именем Billie. Известно, что его основой послужит процессор Snapdragon 690, который объединяет восемь ядер Kryo 560 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 619L и сотовый модем Snapdragon X51 5G, также с поддержкой сетей пятого поколения.

С загадочным аппаратом ассоциированы обозначения BE2025, BE2026, BE2028 и BE2029. Это могут быть региональные модификации одного и того же устройства.

Предположительно, в оснащение будущего смартфона Nord войдут 6 Гбайт оперативной памяти. Новинка, как и нынешний аппарат OnePlus Nord, будет относиться к 5G-моделям среднего уровня.

Интернет-источники добавляют, что официальная презентация готовящегося устройства состоится в текущем полугодии. В ближайшие недели можно ожидать появление дополнительной информации об этом смартфоне. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше