6 ноября 2018
Концепткар нафаршируют последними инновациями.
Компания Opel опубликовала эскизы спортивного купе, которое возродит легендарную модель Record.
Автомобиль должен стать конкурентом Audi A7 и Mercedes CLS, пишет Motor1.
Opel Record производился между 1953-1986 годами и был доступен в нескольких модификациях кузова. В преддверье 90-х на смену автомобилю пришла более психологически новая и интересная модель Omega. Она даже получила награду European Year Car Award и производилась Opel вплоть до 2003 года. Далее ее последовательно сменили Vectra и Insignia.
Теперь же, не смотря на всепоглощающий рост популярности внедорожников и кроссоверв, в компании все же решили возродить из забытья Opel Record.
Вероятно, что модель будет отличаться от заявленных эскизов, но, тем не менее, стоит только догадываться, какие ноу-хау может получить легендарная модель, уже когда Opel вошел в группу компаний PSA Peugeot Citroen.

Ранее сообщалось, что Opel показал электрический концепутальный кроссовер. Электрический прототип демонстрирует новый дизайн бренда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вишивки бісером весільні плаття: краса в кожній деталі 7 ноября 2025
Розкішні вишивки бісером для весільних суконь, готові аплікації, лейси та стразы для декору. Купуйте найкращі матеріали для оздоблення плаття у Чернівцях — Wed Style
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами