Opel готовит бюджетный хэтчбек

1 мая 2014

Платформу для недорогого Opel планируется позаимствовать у Chevrolet Spark, а моторную гамму – у хэтчбека Adam. Это означает, что хэтчбек получит 1,2- и 1,4-литровые атмосферные двигатели мощностью от 70 до 100 лошадиных сил. Стоит отметить, что тестовые прототипы новинки уже выведены на ходовые испытания.
Opel

Ориентировочная стоимость Opel Viva пока не называется. Однако, исходя из предполагаемой конкуренции с Dacia/Renault Sandero, можно сделать вывод, что цена Viva не будет слишком сильно отличаться от цены конкурента. В свою очередь, Dacia Sandero стоит в Великобритании как минимум 5 995 фунтов.

Известно также и о планах Opel по обновлению нынешнего модельного ряда. Новое поколение Opel Corsa поступит в продажу к концу этого года после дебюта на Парижском автосалоне, а в 2016 году на рынке появится и новое поколение семейства Astra. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Сінгапурі налагоджено перше у світі масове виробництво тарганів-кіборгів 3 августа 2025

У Сінгапурі налагоджено перше у світі масове виробництво тарганів-кіборгів

Елізабет Херлі вразила підписників фото з 85-річною мамою 2 августа 2025

Британська акторка Елізабет Херлі попозувала зі своєю мамою Анжелою Херлі.

Вхід за чорними запрошеннями та подарунки гостям: стало відомо, як пройшов приватний похорон Оззі Осборна та де рокер заповів його поховати 2 августа 2025

Вхід за чорними запрошеннями та подарунки гостям: стало відомо, як пройшов приватний похорон Оззі Осборна та де рокер заповів його поховати На приватну поминальну службу запросили 110 осіб

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше