19 января 2013
Руководство компании Opel приняло решение оснастить открытую версию компакт-кара Adam складным верхом в стиле кабриолетов Fiat 500 и Citroen DS3 из соображений экономии. Складная крыша моделей MINI показалась немецкому производителю слишком дорогой. Об этом сообщает издание Auto Bild.
Премьера открытой модификации модели намечена на Женевский автосалон, который откроется в марте. Европейские цены новинки начнутся с отметки приблизительно в 12,5 тысячи евро, что на тысячу евро дороже по сравнению с базовой версией компакт-кара с жесткой крышей.
О том, что Adam получит складной матерчатый верх в стиле Fiat 500, стало известно в октябре прошлого года. Тогда отмечалось, что в открытом виде у модели останутся нетронутыми линия крыши и рамки окон, а заднее стекло будет лежать под матерчатым верхом непосредственно над багажником.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025
Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.
Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025
Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників