24 марта 2014
Карлос Таварес поделился своим видением будущего Peugeot и Citroen с британским изданием Autocar. По словам главы PSA, модельные ряды обеих марок обязательно будут сокращены, но от каких именно моделей откажутся обе компании, пока еще на стадии обсуждения.

"Мы будем более избирательно подходить к тому, что построим в будущем. Компания не планирует бесполезных инвестиций. Мы должны строить такие автомобили, чтобы покупатель хотел приобрести именно их, а не какую-то абстрактную машину", - заявил Таварес.
Кроме того, глава PSA пока не рассматривает возможности появления в составе концерна некоего бюджетного бренда по образцу Dacia, которая входит в Renault-Nissan. По его словам, у концерна и так есть две марки с давней историей, плюс премиальная линейка Citroen DS.
"Людям не нужны бюджетные бренды, им нужны просто конкурентоспособные автомобили", - сказал представитель PSA. По расчетам Тавареса, французский концерн перестанет быть убыточным уже в 2016 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Стокгольмі з'явиться Центр єдності для українців 27 мая 2026
Центр надаватиме консультації щодо повернення та отримання соціальних послуг в Україні, а також інші послуги.
США відмовили у візі заступнику Лаврова 27 мая 2026
У Росії звинуватили США у порушенні зобов’язань за Угодою про розміщення штаб-квартири ООН.
Тести розкрили правду про телефон Трампа: рівень смартфонів 2020 року 27 мая 2026
Тести розкрили правду про телефон Трампа: рівень смартфонів 2020 року