1 апреля 2016
Предположительно, о создании среднеразмерного пикапа будет официально объявлено 5 апреля, когда альянс PSA Peugeot Citroen представит стратегию своего развития на следующие шесть лет.
На данный момент план известен под внутренним названием "Push to Pass".
Предполагается, что пикап будет разработан в сотрудничестве с компанией Toyota или Fiat. Сейчас французы и японцы выпускают на одних агрегатах минивэны и фургоны Toyota Proace, Peugeot Expert и Citroen Dispatch, а с итальянцами – модели Fiat Ducato, Peugeot Boxer и Citroen Jumper.
Пикап, разработанный PSA Peugeot Citroen, составит конкуренцию Ford Ranger, Mitsubishi L200, Nissan Navara и Volkswagen Amarok. Кроме того, позже в этом сегменте появятся пикапы, созданные компаниями Mercedes-Benz и Renault.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Небезпечна норма: онлайн-шахрайство торкнулося 66% жителів України 29 января 2026
Небезпечна норма: онлайн-шахрайство торкнулося 66% жителів України
Кремль бачить "прогрес" у переговорах щодо України 29 января 2026
Російська сторона розраховує на подальший "конструктивізм співрозмовників", зазначив Дмитро Пєсков.
США звільнили російських моряків з захопленого танкера - росЗМІ 29 января 2026
МЗС Росії зверталося із запитом про звільнення моряків особисто до президента США Дональда Трампа ще три тижні тому