Pornolab.net снова начал работать

8 мая 2011

На прошлой неделе украинская милиция изъяла серверы популярного порно-трекера. Против владельцев сервиса были возбуждены уголовные дела по факту распространения порнографии. Также было заявлено, что к ответственности привлекут и тех, кто успел скачать «взрослые фильмы». 

Но через несколько дней Pornolab.net заработал снова. Как пишет Cnews.ru, серверы торрент-трекера теперь размещены в литовском датацентре. Владельцы Rutracker.org (чьим проектом является Pornolab) заявили, что пока не видели материалов криминального дела, возбужденного украинской милицией, и заявили, что для криминального преследования нет ни единой причины, поскольку на серверах Pornolab, которые конфисковала милиция, не сохраняется ни одной порнографической картинки.

Pornolab.net – один из самых больших в мире порнотрекеров. По данным украинской милиции, его каждый день посещало 150 тыс. людей, а количество зарегестрированных пользователей составляет более 2 млн.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

watcher.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У лісі Таїланду знайшли дитину, яку, ймовірно, виховали тварини 18 июля 2025

Вісім років у хижі серед лісу: поліція Таїланду виявила хлопчика, що жив разом із зграєю собак, і, схоже, перейняв їхню поведінку.

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла 18 июля 2025

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла

В Іраку сталася пожежа в торговому центрі, понад 60 загиблих 18 июля 2025

Торговий центр відкрився лише п'ять днів тому. Пожежники продовжують пошуки зниклих безвісти людей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше