Pornolab.net снова начал работать

8 мая 2011

На прошлой неделе украинская милиция изъяла серверы популярного порно-трекера. Против владельцев сервиса были возбуждены уголовные дела по факту распространения порнографии. Также было заявлено, что к ответственности привлекут и тех, кто успел скачать «взрослые фильмы». 

Но через несколько дней Pornolab.net заработал снова. Как пишет Cnews.ru, серверы торрент-трекера теперь размещены в литовском датацентре. Владельцы Rutracker.org (чьим проектом является Pornolab) заявили, что пока не видели материалов криминального дела, возбужденного украинской милицией, и заявили, что для криминального преследования нет ни единой причины, поскольку на серверах Pornolab, которые конфисковала милиция, не сохраняется ни одной порнографической картинки.

Pornolab.net – один из самых больших в мире порнотрекеров. По данным украинской милиции, его каждый день посещало 150 тыс. людей, а количество зарегестрированных пользователей составляет более 2 млн.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

watcher.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Німеччині літак упав на будинок: двоє загиблих 27 июля 2026

Мешканців будинку, в дах якого врізався літак внаслідок падіння, якраз не було вдома, але загинули пілот і пасажир.

YouTube заблокував в Україні проросійських артистів 26 июля 2026

Російські зірки, які підтримали війну проти України, втратили доступ до української аудиторії.

Леся Нікітюк поділилась тим, як її 1-річний син допомагає бабусі 26 июля 2026

"Бабуся буде плакати": Нікітюк насмішила тим, як її 1-річний син грався з огірками на консервацію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше