RK Motors представила доработанный внедорожник Ford Bronco

20 ноября 2013

 

Ford Bronco RK Motors

Чтобы добавить эксклюзивности внешнему облику внедорожника ребята из мастерской RK Motors установили альтернативные фары головного света, сетчатую решетку радиатора, изготовленные из стеклопластика и изменившие свою форму передние крылья и вентилируемый капот, усиленный передний бампер с лебедкой Warn M12000, подножки по бокам, переработанный задний бампер с креплением для запасной канистры, буксировочными кольцами и светодиодными противотуманными фонарями, другие задние фонари и светодиодные габариты на крыше.

 

Ford Bronco RK Motors

В контраст матовому бежевому кузову Ford Bronco получил большое количество черных наружных деталей и черный съемный верх.

 

Ford Bronco RK Motors

Своей проходимостью автомобиль обязан подвеске BDS с очень высоким клиренсом и вседорожным шинам Nitto Mud Grappier, в которые "обули" 18-дюймовые диски Fuel.

 

Ford Bronco RK Motors

Отличная динамика достигается благодаря помещенному в моторный отсек джипа 5,0-литровому восьмицилиндровому двигателю от масл кара Ford Mustang GT. Силовой агрегат мощностью более 400 лошадиных сил передает тягу на колеса обеих осей посредством ручной шестиступенчатой коробки передач Tranzilla T56.

 

Ford Bronco RK Motors

Внутри машины можно увидеть созданную по индивидуальному дизайну торпеду и центральную консоль, а также датчики, спортивные сиденья Corbeau и мультимедийную систему Alpine с сенсорным экраном.

 

Ford Bronco RK Motors

Стоит отметить, что в прошлом Ford Bronco принадлежал погибшему в Афганистане солдату Адаму Брауну, служившему в отряде спецназначения "Морские котики", чем объясняется общий стиль милитари и эмблемы "Морских котиков". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше