23 октября 2017
Компания Raidmax в скором времени предложит энтузиастам и пользователям, собирающим компьютер с оригинальным дизайном, корпус с обозначением X08.

Показанная на изображениях новинка относится к открытому типу. Она выполнена на основе «скелета» из алюминиевого сплава и оснащена боковыми стенками из закалённого стекла.

Габариты корпуса ПК составляют 610 × 525 × 255 мм. Внутри есть место для семи карт расширения. Пользователи смогут устанавливать дискретные графические ускорители длиной до 400 мм.

Есть место для трёх накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма. На фронтальную панель выведены два порта USB 3.0, а также стандартные гнёзда для подключения наушников и микрофона.

Возможно применение жидкостной системы охлаждения с радиатором типоразмера 360 мм в верхней части. Высота процессорного охладителя может достигать 150 мм.

Raidmax X08 позволит сформировать систему с весьма нестандартным обликом. Что касается стоимости новинки, то она составит приблизительно 190 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм 10 сентября 2026
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм
Стали відомі 6 ефектів для здоров’я від поїдання білого рису 10 сентября 2026
Білий рис – один із найпопулярніших видів. Він має погану репутацію через те, що обробляється,…
При розробці шарніра в iPhone Duo Apple використала ШІ та технології 3D-друку 10 сентября 2026
Механізм шарніра в представленому компанією Apple складному смартфоні iPhone Duo був розроблений з використанням штучного інтелекту та технологій 3D-друку.