15 января 2020
Компания Raijintek анонсировала компьютерный корпус Nyx Pro, предназначенный для создания мощной игровой системы с нестандартным внешним видом.
Новинка ориентирована прежде всего на энтузиастов. Корпус выделяется агрессивным дизайном; в его конструкции применены панели из закалённого стекла толщиной 4 мм, а также 2,5-миллиметровая сталь. Доступны четыре варианта цветового исполнения: титановый, белый, жёлтый и красный.
Удобный доступ к компонентам обеспечивают откидные панели спереди и сверху. Внутри достаточно места для материнской платы формата EEB или E-ATX. Предусмотрены четыре слота расширения; длина дискретных графических ускорителей может достигать 496 мм.
Подсистема хранения данных может быть организована по следующей схеме: 2 × 3,5 дюйма и 3 × 2,5 дюйма. На панель с разъёмами выведены гнёзда для наушников и микрофона, три порта USB 3.0.
При использовании воздушного охлаждения спереди и сверху можно установить три вентилятора диаметром 120 мм или два вентилятора размером 140 мм. В случае жидкостного охлаждения допускается монтаж двух 360-мм радиаторов. Высота процессорного кулера не должна превышать 75 мм.
Цена и сроки начала продаж Raijintek Nyx Pro не называются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄК звільнила перекладачку, яка записувала слова Зеленського 10 июля 2025
Перекладачка була фрилансеркою, яку залучили для допомоги лідерам ЄС у спілкуванні із Зеленським.
Іванна Онуфрійчук показала, як чоловік із сином її з 39-річчям вітали 10 июля 2025
8-го липня телеведуча Іванна Онуфрійчук відсвяткувала своє 39-річчя у колі найближчих.
Фреймут показала, як розважала сина і дочку в салоні краси. Фото 10 июля 2025
Оля Фреймут поділилася фото з дітьми на процедурах в салоні